перейти к новости

Что происходит в Красноярске с ценами на еду накануне Нового года

29 декабря 2022, 08:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
29 декабря 2022, 10:26
Покупаем готовые салаты на 300 рублей, травимся ими и проводим оставшуюся новогоднюю ночь возле унитаза.😁
Гость
29 декабря 2022, 14:18
Где тут 6 кг насчитали? 1 кг сырой картошки получится 500г жареной + масло тоже расход. 1 кг индейки тоже готового будет 500 г ,как раз мяса на одного. Индейка, правда по моему сухая и невкусная, но на вкус товарища . Картошки на раз конечно много, но есть ли смысл готовить маленькими порциями? Можно потом утром доесть. Лучше вместо индюка нажарить говядины или баранины, только дороже будет. А по моемуеще не хватает еще мяса всякого, колбасы сырокопченой, кеты соленой, соленых грибов , сливочного масла, кофе , чтобы ночью не заснуть до нового года. Ну и коньячка еще.
29 декабря 2022, 22:45
То есть 5 кг готовых блюд на одного на ночь нормально?😂
Гость
30 декабря 2022, 08:39
29 декабря 2022, 22:45
То есть 5 кг готовых блюд на одного на ночь нормально?😂
250 салат + 250 салат+ 500 мясо + 100 картошки = 1100г , на праздник нормально. Конечно зачем салаты есть, если мяса и нормальных закусок, в достаточном количестве? Но это уже другой вопрос.
29 декабря 2022, 11:05
Добавлю - автор вообще не понимает, что значит фраза, которую он написал - "стесненный в средствах красноярец"
Гость
29 декабря 2022, 12:45
Ну да,стесненный это тот,кто командор себе позволить не может.
Гость
29 декабря 2022, 09:21
Наконец-то, вспомнили, что есть такая категория граждан, как одинокие красноярцы, а то привыкли писать про цены на путешествия и прочие мероприятия из расчета на двух человек.
Гость
29 декабря 2022, 18:40
Я живу одна и куплю только салат под шубой, больше ничего не буду покупать. Не собираюсь жрать ночью.
29 декабря 2022, 22:46
Поэтому и живешь одна, что "куплю салат под шубой"😂
Гость
29 декабря 2022, 23:06
29 декабря 2022, 22:46
Поэтому и живешь одна, что "куплю салат под шубой"😂
260606631, 😂😂😂👌
29 декабря 2022, 10:32
Что то вы расщедрились, одинокому хватит банки маринованных огурцов, полкило отварной картошки и чекушки шампанского (водки).😂
Гость
29 декабря 2022, 09:26
баночка икры, багет, фрукты и шампанское, достаточно😘
Гость
29 декабря 2022, 09:55
И он все это в одного слопает за ночь?) По-моему, тут расписано меню минимум на четверых, если алкоголь в расчет не брать
Гость
29 декабря 2022, 18:29
В этот НГ хочу просто взять и лечь спать. Ничего не буду готовить. Да и живу один
Гость
30 декабря 2022, 01:41
какая разница чем рыгать
Гость
30 декабря 2022, 07:25
Так ведь можно купить ингредиентов на салаты и приготовить пару ведер. Получится дороже, зато хватит надолго. Сыра можно купить и больше на рынке, фермерские. Хлеб по 100 рублей - это совсем шик, во-первых качество его очень низкое, во-вторых можно 3 булки хлеба купить на эти деньги и не самого худшего. Куриная грудка стоит дешевле однозначно. Вообще на 2800 рублей можно развернуться куда по-более.
29 декабря 2022, 09:06
Жутки трешь, кто это придумывает? : Почти 6 кг продуктов на одного 💩
Гость
29 декабря 2022, 09:53
сколько можно есть оливье, тем более на Новый год, есть салаты поинтереснее и веуснее🤷‍♂️
Гость
29 декабря 2022, 13:06
О вкусах не спорят.