перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Доходы в Красноярском крае выросли на 16%, но с учетом инфляции на 0,7%

3 сентября 2022, 18:06
Кто такую информацию несёт,пройдите по предприятиям,школам,садам и честно напишите,а то охенея какая-то,.
Гость
3 сентября 2022, 19:02
Живу рядом с одной из больниц Красноярска, так закрытая внутренняя стоянка сотрудников уже не справляется с наплывом джипов и кроссоверов "бедных" сотрудников, так они всю дорогу, вдоль заполонили😁
3 сентября 2022, 20:04
Гость
3 сентября 2022, 20:04
Живу рядом с одной из больниц Красноярска, так закрытая внутренняя стоянка сотрудников уже не справляется с наплывом джипов и кроссоверов "бедных" сотрудников, так они всю дорогу, вдоль заполонили😁
Ну это хоть что-то,давно пора врачам получать достойную зарплату.
3 сентября 2022, 19:34
Россия очень сильная страна , не смотря на СВО у меня выросла зп с июля , и квартальная премия с марта !
Гость
3 сентября 2022, 20:11
Absolukka, сила есть - ума не надо
Гость
4 сентября 2022, 17:06
Владимир Владимирович, мы за Вас очень рады!
Гость
3 сентября 2022, 17:55
Покажите лица этих людей из Красноярскстата, которые подсчитали среднемесячную зарплату 68,6 тыс. руб., хотелось бы посмотреть в эти честные лица.
Гость
3 сентября 2022, 18:29
У тебя какое образование? Что умеешь?
Гость
3 сентября 2022, 20:27
Гость
3 сентября 2022, 20:27
У тебя какое образование? Что умеешь?
М...хожий, Завод - ВТУЗ ( сейчас Аэрокосмический институт), 11 лет "Красмаш", переквалификация (90-е) "Красэнерго" грозозащита, в/вольтные испытания (V гр.).9 лет; сейчас инвалид II гр.
3 сентября 2022, 21:49
Гость
3 сентября 2022, 21:49
М...хожий, Завод - ВТУЗ ( сейчас Аэрокосмический институт), 11 лет "Красмаш", переквалификация (90-е) "Красэнерго" грозозащита, в/вольтные испытания (V гр.).9 лет; сейчас инвалид II гр.
Гость, по классификации мимохожего : Нытик Невписавшийся в рыночек Ну короче сами виноваты
Гость
3 сентября 2022, 20:11
полдня искал в кошельке эти 16% , но не нашел
3 сентября 2022, 20:20
так на работу-то хоть разик сходи, а уж потом И😂
Гость
3 сентября 2022, 18:09
Нормально ящт. На 98" телек накопить это пол года пива не попить...
Гость
3 сентября 2022, 19:32
телевизору верим, а расноярскстату нет? Не патриотично!
Гость
3 сентября 2022, 21:20
Трепачи!!!
Гость
3 сентября 2022, 23:36
это щютка от Красстата
Гость
4 сентября 2022, 08:01
Хватит врать зарплата не растет не капли цены растут каждый день и не кто это не контролирует люди жевут от зарплаты до зарплаты если не кредитка ходил бы голодом и голый
4 сентября 2022, 10:25
так пореже в пив.маркет заглядывай, будешь сытым и одетым...если ещё и на работу пойдешь
Гость
4 сентября 2022, 13:51
4 сентября 2022, 13:51
так пореже в пив.маркет заглядывай, будешь сытым и одетым...если ещё и на работу пойдешь
...651 не оригинально, нормальные аргументы кончились?
4 сентября 2022, 14:04
Гость
4 сентября 2022, 14:04
...651 не оригинально, нормальные аргументы кончились?
Конечно не оригинально....какая ещё тебе работа нафиг
Гость
4 сентября 2022, 11:24
с математикой у вас вообще всё плохо, я бы сказал что упало на 16
Гость
3 сентября 2022, 19:19
16, но 0 7! Отрицальный рост.
3 сентября 2022, 19:29
Измени(дополни) своё ник, на "тугоДума"
Гость
3 сентября 2022, 19:38
3 сентября 2022, 19:38
Измени(дополни) своё ник, на "тугоДума"
Измени свой ник "ялюблюсоловьева"
Гость
3 сентября 2022, 20:28
Да? Было за две ставки 33 т. р., будет 35. Что-то муниципалитет скрывает
Гость
3 сентября 2022, 21:20
Как люди шикарно живут! В автобусе сегодня ехал, кондуктор с немного пропитым личиком хвастался подружке что 50т₽ получает если не перерабатывать 1/2 работать!
Гость
3 сентября 2022, 23:33
Отстаньте от Красстата, уже совсем народ разучился понимать юмор.
Гость
3 сентября 2022, 23:35
,,статикам,, тоже надо как то зарабатывать, вот и льют
Гость
4 сентября 2022, 00:16
После такой статьи сразу повышают цены на все так как жить стали богато
Гость
4 сентября 2022, 11:17
так посчет шел с депутатами, начальством и другой элитой. у работяги сколько ни добавляют по бумагам, а зп на одном уровне. ЧП, ООО, ЗАО, ОАО, ИП, там вообще никакого повышения и речи не идет.
Гость
5 сентября 2022, 08:19
Это у кого выросли, где, когда? Цены выросли это да. Заказанная статья
Гость
5 сентября 2022, 11:09
Вы перепутали! Не доходы выросли,а расходы выросли! Как всегда кому то это выгодно.