перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бескрайние поля чудес: какие компании пришли на смену «Финико»

28 августа 2022, 14:20
"Центробанк заявлял о том, что «Финико» имеет все признаки финансовой пирамиды еще в марте прошлого года," А уже в марте прошлого года по информации ЦБ туда не должны были прийти полиционеры!? Ну там соблюдение масочного режима проверить и может, тогда не искали бы по деревням барышню тифани

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2022, 11:20
Я уже жене сапоги справил, теперь вот шубу будем покупать, если не хватит денег в спортлото сыгранём, там всегда везёт, даже очереди стоят за билетиком!!!👍
Гость
28 августа 2022, 11:14
Знакомый купил кросовок)))), теперь ходит с телефоном считает шаги...
Гость
28 августа 2022, 11:42
– Мы – очень бедные и идем туда, чтобы разбогатеть. Там, есть такое поле. Волшебное. Поле чудес. В лунную полночь, надо выкопать ямку, положить туда свои деньги или что там у тебя есть, посолить хорошенько, полить из лужи и сказать волшебные слова… Говорю только тебе: «Крэкс, фэкс, пэкс!» и идти спокойно спать. А рано утром вырастает дерево, все покрытое золотыми монетами!
Гость
28 августа 2022, 11:39
У меня знакомая в прошлом году миллион профукала в финико. А в этом году она уже в какой-то другой пирамиде, на бонус в 56 тыщ. Вот у меня вопрос: у нее реально фляга свистит, или у них там есть такие должности зазывал. Которые как раз и якобы покупают тачки и делают ремонты?
Гость
28 августа 2022, 22:53
Это ж твоя знакомая, тебе лучше знать))
Гость
28 августа 2022, 12:53
Человек так устроен, прекрасно понимая, что нет ни какого Иисуса (Магомеда, Будды, Иеговы....) идёт в церковь за помощью (неся копейки) а вдруг "бог даст". Так и здесь, понимая ( хотя бы из медиа), что это "пирамида", несёт деньги надеясь , а вдруг "бог даст". Уровень подсознания, эзотерика, вера в высшие силы. 35% россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли, 3% , что Земля плоская.
Гость
28 августа 2022, 22:55
Я думаю она ещё и на китах стоит. Нам просто их не показывают.
Гость
29 августа 2022, 09:04
то есть можно начинать снова, история ничему не учит?
Гость
21 января, 22:21
Почему история учит только новое молодое поколение историю не читает и снова несут деньги инфоцыганам
Гость
29 августа 2022, 09:37
Дураки были, есть и будут!
Гость
21 января, 22:19
Про круизы вы зря, он реально работает в США и люди путешествуют, а в России франшиза но с мошениками которые просто присваивает деньги, и да россиян не пускают на лайнер санкции США