С большим интересом ознакомился бы с прогнозами данного специалиста, сделанными, например, в январе. Ну или несколько ранее ;)
Особенно порадовали его "житейские рассуждения". Вероятно, новый автомобиль, который приобретался в 2013 году у дилера Nissan за 25 тысяч долларов, сейчас можно приобрести там же за те же 25 тысяч. Ведь "инфляция доллара составляет примерно 6%"(c)
Гость
29 июля 2022, 15:23
Winnie-the-Pooh, вопрос в том, кто из экспортеров принимает курс нашего ЦБ
Гость
29 июля 2022, 15:31
А что не так? Если по "искаженному" курсу $ к рублю в РФ, разумеется и цена будет "искаженная" в России. Поищите на в интернете цену данной модели в других странах в $ и всё будет в пределах инфляции доллара и ценовой политики производителя.
спасибо кэп, мы то и не знали, что для правительства курс в около 70 -75 наиболее удобный вариант😂
Гость
29 июля 2022, 13:16
Кто такой этот Константин Селянин? Вообще никогда не слышал о таком. Прочитать его рекомендации - и забыть.
Гость
29 июля 2022, 15:14
и почти каждый божый день - новая аналитика, как "вот-вот все рухнет", в ленте слева обязательно на 1-2-м месте, чтоб виднее было.
Это просто новости идут такие, так ведь? А вовсе не политика Шкуро-медиа?
Гость
29 июля 2022, 15:17
Он прав, поживем увидим.
Гость
29 июля 2022, 16:10
Здесь надо понимать, что доллар не является средством обогащения (хотите прирастить накопления, откройте депозит), доллар средство сохранения денежных средств на перспективу, если у вас постоянные насущные траты покупать валюту нет смысла, если есть "свободные деньги" от 2-х лет и более, тогда можно брать. Как варианты сохранения ещё есть недвижимость, золото ну и депозит, каждый выбирает сам.
Гость
29 июля 2022, 16:57
Извините а это кто? По совету таких "экономистов" знакомые повелись по 130 за доллар заплатили. Теперь сидят зачем?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Покупать ли дешевые доллары? Экономист объяснил, когда и почему рухнет рубль — публикуем прогноз