перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«В один миг потеряла 200 тысяч»: преподаватель вуза попала в финансовую ловушку из-за золота

13 июля 2022, 13:36
При чем тут финансовая ловушка? Несколько раз ей объяснили, что вклад имеет смысл только в долгосрочной перспективе!! Просто на сайте банка посмотреть, что цена покупки и продажи золота имеет значительные различия не судьба? Это вообще элементарные вещи какие то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2022, 13:42
Не мешайте взращивать "народное недовольство"...
13 июля 2022, 13:44
Гость
13 июля 2022, 13:42
Не мешайте взращивать "народное недовольство"...
Логично, особенно на фоне пенсионерки с 700 тысячами, которые она не знает как и куда пристроить😂 а в соседней "новости" нам впихивают про кражи пепси-колы голодными пенсионерами
Гость
13 июля 2022, 15:32
13 июля 2022, 13:44
Логично, особенно на фоне пенсионерки с 700 тысячами, которые она не знает как и куда пристроить😂 а в соседней "новости" нам впихивают про кражи пепси-колы голодными пенсионерами
Наличие у одной пенсионерки 700 тысяч никак не может отрицать существование в природе пенсионеров с маленькими пенсиями. И приводить такие "аргументы" в комментариях - это просто тупость комментатора.
13 июля 2022, 13:52
Преподаватель вуза??! Ставлю рупь, что экономику преподает, почерк похожий)))
Гость
13 июля 2022, 13:59
Не надо иронизировать, в экономике капитализма сказано: золото - всему голова!
Гость
13 июля 2022, 13:24
Это статья для школьников что-ли? Да и человек имеющий 700т₽ и не понимающий этого, он где эти деньги заработал!?!? Икону бабушкину антиквариатную за четверть цены перекупам продал!)!)??
13 июля 2022, 13:45
Троль, С зарплаты накопила
Гость
14 июля 2022, 01:01
13 июля 2022, 13:45
Троль, С зарплаты накопила
"Бывшая сотрудница полиции, а сейчас хореограф в мужском клубе «Шпилька» Марина Прокопенко" - тебе она уже ответила как заработать, что делать в конце! Прочти получше, а затем перечитай ещё раз и ещё....
Гость
13 июля 2022, 13:46
Золото хорошо в слитках, лежащее в надежном месте, не купленное на последние деньги в банке с офигенной комиссией.)))
Гость
13 июля 2022, 14:11
А в самородках хорошо?!
Гость
14 июля 2022, 00:21
Гость
13 июля 2022, 14:11
А в самородках хорошо?!
Пойдёт вполне.
Гость
13 июля 2022, 13:54
Пока власть не поймет, что а людями так нельзя, у меня не будет проблем с работой....
Гость
13 июля 2022, 14:10
Какие сейчас расценки пикетов-то?
Гость
13 июля 2022, 14:44
Какие "инвестиции" могут быть в феодальном государстве в принципе. Правители могут дать , не дать (повысить, понизить...), законы это не про нас . Бабушка слишком увлеклась наукой, для таких как она идеальный вариант сберкнижка, депозит, (себя отношу туда же). Если не в теме, какого ... лезть.
Гость
13 июля 2022, 14:55
Надо тоже начать что нибудь покупать за 1000 и продавать за 5000 и назвать себя бизнесом. А ведь легально же? Ещё можно было бы каждый месяц собирать с кого-нибудь по 5000, лет по 40-50, пообещав потом платить по 10000-15000, лет по 5, перед смертью. Но вроде место уже занято.. Эх..