Пока правительство будет совершенно не обосновано (а сколько это "обосновано" для монополистов стоит, мне весьма хорошо известно), слепо утверждать тарифы (взятые с потолка) монополиям, до тех пор про развитие страны можно забыть. Возьмите любого профильного министра и посмотрите его (либо его приближенных) бизнес интересы в сфере, в которой он министерит, и все сразу станет ясно.
В Иркутске и Красноярске одни из самых низких тарифов в стране
Красноярск только зря упомянули здесь. И когда сравниваете не забудьте в таблице для сравнения указать сколько эл.энергии производит регион
Гость
23 июня 2022, 11:15
Теперь цены поднимут на все
Гость
23 июня 2022, 10:04
Излишки от ГЭС продают по дешевке в любимый Китай. Ну не населению же или бизнесу местному бизнесу помогать!)
Гость
23 июня 2022, 12:19
Китаю выгоднее. Китай больше денег заплатит.
Гость
23 июня 2022, 10:21
какои стыд! в регионе гэс а электроэнергия дороже чем в москве где нет гэс и все накручивают тарифы и увеличивают , совесть у вас есть в такое нелегкое время для страны подымать тарифы, тем более предпосылок нет...губернатора в отставку!
В общем при потреблении семьей из 4 человек - 300 квт в месяц(что кстати даже многовато ) рост затрат этой семьи за год будет составлять 396 руб. Далее каждый сам решает много это или мало (наверное пачки 3 курева)
Да. А почему нет? У меня 3-ка, с электроплитой, в столовках и кофейнях не питаюсь, стандартный набор бытовой техники в квартире.....потребление 120-150 квт (на двоих)
Гость
23 июня 2022, 09:51
260606631, 400
Гость
23 июня 2022, 08:54
Стабильность...
Гость
23 июня 2022, 09:08
Мы к этому уже привыкли и нас этим не напугаешь. Не то что иностранцев.
Гость
23 июня 2022, 09:12
Неужели опять Чубайс вернулся? Или дружки его остались?
Задрали!
В Иркутске в 3 раза дешевле!
Генерацию в Китай дешевле продают чем жителям КК!
Мск живëт за наш счёт. Иркутянин - коммунист, в своë время отстоял тариф за свои мощности. А зубов, хлопоша и усс отдали всë в мск. По этому и пошли на повышение - один в Думу, другой в СФ, третий в полпреды
Гость
26 июня 2022, 19:59
А КАК НАСЧЕТ КОМПИНСАЦИИ ЗАРПЛАТЫ
Гость
27 июня 2022, 08:26
Здесть всё очень грустно . Пенсию добавили на мизер, и тут же всё стало подниматься в цене . Не дают своему народу головы поднять и вздохнуть с облегчением .
Гость
23 июня 2022, 19:48
газ дядя саша не даст провести , а отапливаться при норме такой накладно
Гость
26 июня 2022, 19:56
до конца июня после 25 числа ещё 5 дней, за которые будет считаться уже по новому
Гость
27 июня 2022, 09:30
Надо валить отсюда. Уже и так жить дороже чем в мск и Европе. Качество жизни говно
Гость
5 ноября 2022, 20:27
Значит всем на лево и на право раздаём газ, нефть по низким ценам, А обычные россияне свет по 2.09 за кв платят....... А как какие то льготы предоставить , так докажи что они тебе нужны........
Гость
29 ноября 2022, 17:47
А мне не понятно почему цену на электричество повышают? К чему привязана цена на кВт? К евро, к доллару или непомерно распахнутому жадному рту кого-то?
Только не говорите про з/п сотрудников? С такой ценой там одни миллионеры должны работать..
Тарифы на электроэнергию в Москве:
Одноставочный тариф
I полугодие 2022 II полугодие 2022
5,92 6,17
Во жируют, столичные депутаты и прочие артисты малых театров!?
Красноярцы, завидуйте!
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
757мм 80%С 1 июля плата за электричество в Красноярском крае поднимается на 5%