перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Строительство железной дороги Курагино — Кызыл обещают возобновить

обещать не значит жениться. сам царь много чего обещал и что?
15 июня 2022, 18:25
Петрушкин Петруха Иванович, Сиди там дома с закрашеными окнами, и не бухти!
15 июня 2022, 17:42
Ещё одна хорошая новость, давно пора прорубить это "окно" и использовать промышленный потенциал ж.д., не делая крюк в 2-3 тыс км... Спасибо санкциям....а "перетрухи" пусть скулят дальше..
Гость
15 июня 2022, 17:56
Жд ветку в аэропорт уже построили, бггг...А ведь там Сам приказал.
Гость
15 июня 2022, 18:00
По вашей логике - спасибо циррозу печени, теперь не пью. Вы серьезно думаете что крюк делали не специально? То есть от тупости, хотите сказать? Удачи вам тогда, с ожиданиями от такого менеджмента.
15 июня 2022, 18:02
Гость
15 июня 2022, 18:02
Жд ветку в аэропорт уже построили, бггг...А ведь там Сам приказал.
Ж.д. ветка в аэропорт должна была быть пассажирской и....супер-Нерентабельной, правильно, что не строят. Ж.д. рентабельно для промышленных перевозок, а с нашей нужной переориентацией на восток, ветка на Кызыл будет в жилу.... Учи мат-часть, жорик-нолик....
15 июня 2022, 18:30
Для простых людей это значит только появление незначительного количества низкооплачиваемых рабочих мест на рынке труда. Это будет дальнейший вывоз из страны ресурсов по бросовым ценам, обогащение псевдоэлиты.
17 июня 2022, 06:33
Когда метро то начнут строить?
Гость
15 июня 2022, 19:44
Теперь сырье из тувы пойдет не в рф, для развития производств, а в Китай, политика колонии продолжается, печально
15 июня 2022, 19:54
Тебе бедному угля не хватает...или ума?
Гость
16 июня 2022, 07:21
16 июня 2022, 07:21
Тебе бедному угля не хватает...или ума?
Цифрам видимо всего хватает, и изделий из дерева и газификации и всего остального?
Гость
15 июня 2022, 20:02
раз 10 уже возобновляли и обещали,всё как с красноярским метро!
Гость
16 июня 2022, 00:00
Каких только названий не было у проектов, но объединяет их одно, они не завершились, а выделенные деньги испарились
Гость
16 июня 2022, 06:27
Лес чтоб вывозить
Гость
16 июня 2022, 14:19
Тебе ли про рентабельность бухтеть?!)
Гость
17 июня 2022, 14:40
По сушеству есть чем возразить?