блин, опять цены на всё подскочат. лучше бы они этого не делали
Гость
23 мая 2022, 14:56
А это уже вопрос к барыгами, которые никакого отношения к пенсиям не имеют, но повышение пенсий трактуют как сигнал о надобности переписать свои ценники
написали так, что даже я, бухгалтер ничего не поняла, где уж пенсионеру разобрать? будет индексация неработающим пенсионерам или нет, вот в чем вопрос!!!
Гость
23 мая 2022, 08:25
1000 подкинут прям все в Сочи поедуть
Гость
23 мая 2022, 22:12
А когда пенсия в сверхдержаве будет хотя бы как в Эстонии?
Гость
23 мая 2022, 19:54
Самым обычным пенсионерам опять ничего и не прибавят. А обещать обещают еще с 1 апреля, при чем не разьясняя в анонсах новостей кому именно, и что и с 1 июня мягко говоря не всем. Люди возраста 65-75 поверили, что им, и ждали... а младше тем более не повысят. И всю жизнь не пойму, что это за доплата 80 летним? Награда за то, что дожили? Что за шоу " последний герой"?
Гость
23 мая 2022, 23:34
Верно. До 80-ти лет, только бабульки доживают, которые своих дедов, свели в могилу.. За то, им и прибавка идёт, от пенсионного фонда и Государства. 😉)))
Гость
23 мая 2022, 09:33
Очередное очковтирательство.
Гость
23 мая 2022, 11:33
Вот образец подмены понятий. Никакого повышения или индексации пенсий не будет. Произойдёт обычный перерасчёт тем людям, ушедшим на пенсию, которые продолжали трудовую деятельность после оформления пенсии. По закону перерасчёт осуществляется в течении 3 месяцев, чтобы ПФР порезвился, прокручивая их на коммерческих счетах (личное мнение), и чтобы инфляция собрала часть повышения. Журналистам не стыдно за такую публикацию?
Гость
23 мая 2022, 22:59
Нет справедливости и не будет
Гость
24 мая 2022, 01:23
Скажу, как пенсионер.. Таким, как я, ничего не добавят. Таких, как я, не берут в космонавты. )))
274931385, согласен с Вами. У меня сын - инвалид. Так если бы не моя пенсия, он бы не выжил.
Гость
23 мая 2022, 09:04
Второй квартал 2022г.
Гость
23 мая 2022, 09:03
Тысячу добавят. Жиронем.
Гость
23 мая 2022, 12:39
Всё враньё, обещают 5% к пенсиям и не больше 10% к соцвыплатам :(
Изверги...
Гость
24 мая 2022, 14:31
Цены увеличились на 30% а эти обещанные копейки до сих пор не могут выплатить...😭
Гость
24 мая 2022, 15:13
На пенсию вообще не рассчитываю. Скупаю недвижимость. Надеюсь на ренту смогу дожить достойно до смерти.
Гость
29 мая 2022, 18:12
Власть не считает нас , пенсионеров , за людей! Позор!!!
Гость
23 мая 2022, 13:21
Статья ни о чем. И удивляет количество безграмотных людей как в журналистике, так и во власти. Пенсии индексируются у всех пенсионеров. Только для работающих эта индексация начинает действовать после увольнения.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
С 1 июня в России начнется повышение пенсий. Кому его ждать