перейти к публикации
24 комментария к публикации

Доллар и евро стремительно падают: экономисты объяснили, нужно ли бежать за валютой

Гость
20 мая 2022, 16:28
А владельцы магазинов об этом курсе в курсе? В фикспрайсе чай липтон 100 пакетиков с 99 рублей подорожал до 199 р., кофе черная карта также с 99р. до 199 р.
Гость
20 мая 2022, 23:46
Тугодум, этот кофе уже лет 5 столько не стоит.
Гость
21 мая 2022, 00:14
Гость
21 мая 2022, 00:14
Тугодум, этот кофе уже лет 5 столько не стоит.
Не совсем понял, что вы имеете в виду. В фикспрайсе всего один вид этого кофе-молотый в зеленой пачке. В декабре 2021 г. эта пачка стоила 99 р., теперь 199.
Гость
20 мая 2022, 16:10
Думаю криминальный круг потом установит свой курс , где можно будет купить и продать а “Крыша будет страховать сделки» Это будет пока в банках можно будет купить доллары и евро. Вот и 90 ые только другой уровень
Гость
20 мая 2022, 19:34
0 рублей 60 копеек, я про это не давно писал, хочу!
Гость
20 мая 2022, 16:03
Я тоже пробежался по красноярским банкам, надо мной посмеялись на вопрос-есть ли валюта.
20 мая 2022, 18:02
наивный, наивный Додик..
Гость
20 мая 2022, 18:10
Додик, посмеялись потому что Додик 😄
Гость
20 мая 2022, 20:10
Ну и зачем ты придумываешь?
20 мая 2022, 16:48
"— Этого Центробанк добивался еще 8 лет назад. Курс, конечно, частично рыночный, но в основном теперь регулируется и формируется Центробанком. Он в какой-то степени искусственный и не отвечает рыночному механизму, — пояснил экономист." Как будто США рубль не ослабляют искусственно. И потом. Какой рыночный механизм может быть когда 300 млд. долларов можно взять и украсть?
Гость
20 мая 2022, 19:52
А кто заставил хранить 300 млрд. в недружественном государстве? Мы же огромная страна, мало у нас своих хранилищ что ли? Предполагаю у нас в МФ работают иностранные агенты, надо разобраться и наказать виновных.
Гость
20 мая 2022, 16:50
Вчера фотки с обменника в Таиланде смотрел - доллар 34,5 бат, рубль 0.33 бат. Считаем, делаем выводы..
Гость
20 мая 2022, 17:39
Ыыч, тайский обменник это показатель!!! Поставщики Китай и Европа конвертируются рубль а свои валюты Китай через доллар, правда по курсу ЦБ РФ.
Гость
20 мая 2022, 20:12
А где-то рыдают скупавшие доллар по 120 рублей
Гость
20 мая 2022, 22:08
Рыдать не надо, просто ждать.
Гость
20 мая 2022, 16:21
Возвращаемся к временам СССР, когда сдать доллар можно было за 63 копейки, а продавали иностранцы по 5 рублей, и то под большим секретом. Конечно, особо приближённым проще- им продадут. А остальные пусть рублями довольствуются.....
Гость
20 мая 2022, 17:49
Меня и рубли устраивают. Вот если рублей не станет, тогда мы взвоем
Гость
20 мая 2022, 19:42
Гость
20 мая 2022, 19:42
Меня и рубли устраивают. Вот если рублей не станет, тогда мы взвоем
Патриотка, ну уж рублей то напечатают немерено.
20 мая 2022, 16:28
опять какие то експерты, что то говорят, потом сами себя опровергают...😂 курс не рыночный, доллар покупать нет покупателей (импорт сократился) - где тут не рыночность?
21 мая 2022, 09:04
Доллар покупать нет покупателей? Так это может от того, что запретили продавать?
Гость
21 мая 2022, 08:44
Презервативы Durex когда подешевеют?
Гость
20 мая 2022, 16:06
Однозначно нужно бежать. Но для этого надо пересечь границу
20 мая 2022, 16:27
отлично
Гость
20 мая 2022, 17:41
Гость, беги, тебя там ждут.