перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Для командировки красноярского губернатора сняли номер за 200 тысяч рублей

20 мая 2022, 07:19
Видимо совесть проснулась !!!
20 мая 2022, 10:52
Как может проснуться то, чего нет?
Гость
20 мая 2022, 08:08
командировка подразумевает работать,зачем 40квм за такие бешенные деньги. Веселится и шикует вверхи. деньги из бюджета.А лавочки, туалеты в городе установить, нет денег,
Гость
20 мая 2022, 08:38
--- Это почти в четыре раза меньше, чем бюджет выделил на участие в ПМЭФ в прошлом году, — тогда была сумма чуть более 2 миллионов рублей. какие результаты достигнуты от участия в ПМЭФ в прошлом году?
Гость
20 мая 2022, 09:20
толку от его поездок все равно никакого нет как и от него самого
20 мая 2022, 07:35
аскетизм!!!
Гость
20 мая 2022, 08:53
Никогда не понимал какая практическая польза от этих форумов, контракты легко подписываются и без них. Это просто показуха для публики. Кто сейчас к нам приедет? Слет "Уссов" со всей страны, что б потусоваться за наши деньги?
Гость
20 мая 2022, 10:22
А что в "Крестах " не нашлось номера?
Гость
20 мая 2022, 08:05
Какая командировка, с погорельцами все вопросы решили?! Цены в магазинах кто контролировать будет?
20 мая 2022, 09:30
Цены в магазинах у нас контролирует президент.
Гость
20 мая 2022, 07:53
назовите цель визита на форум
Гость
20 мая 2022, 09:54
а2р2, подышать свежим воздухом, отдохнуть от "поправки воротничков".
Гость
20 мая 2022, 10:30
Мне одной кажется что наш губернатор экономически не целесообразен?
Гость
21 мая 2022, 12:49
Большинству так не кажется, большинство в этом уверено.
Гость
20 мая 2022, 07:40
Были времена когда в целях экономии своих денег, по приезду в определенный город, днём я занимался делами, а спал сидя в кинотеатре две ночи на сеансе нон-стоп или как там! Но дененьги же чинуши всё равно не свои экономят!)!)
20 мая 2022, 07:49
Ну ты транжира, мог бы бесплатно спать на вокзале, а сэкономленное потратить на алименты...
Гость
20 мая 2022, 09:51
20 мая 2022, 09:51
Ну ты транжира, мог бы бесплатно спать на вокзале, а сэкономленное потратить на алименты...
На вокзале без билета не дают ночевать! А детей я не могу иметь! За такого замуж не идут! И детей не дают в лет доме! ))))))
И да, если выступать то пущай едет там и выступает... Расскажет коллегам как экономически выгодно и эффективно тушить пожары. А Если посмотреть - то наверное можно было камер понаставить и через монитор... С Путиным общаются и не ломаются... А тут выставка видимо важнее....
Гость
21 мая 2022, 20:09
Ты хоть одному чужому человеку попавшему в беду 100 000 на счёт за всю жизнь закинул? Мне почему-то кажется, что нет.
Гость
20 мая 2022, 07:19
Еще посуточно мог снять)))
Гость
20 мая 2022, 08:35
Не верю
Гость
20 мая 2022, 08:49
На метро пущай ездят
Гость
20 мая 2022, 08:59
обычная обстановка, ничего такого там нет, при путине можно любую цену заломить, оно того не стоит
Гость
20 мая 2022, 09:39
кто же за эту власть воевать будет?..................................
Гость
20 мая 2022, 10:02
Послушайте луче песенку "наша Экономика" Гимн России и всех форумов. Автор шнуров, Ленинград
Гость
20 мая 2022, 12:45
Что впервые раз что ли? Я давно уже говорю власть ни в чем себе не отказывает,как бы тяжело не было
Гость
20 мая 2022, 13:48
Цена в этой гостинице 8250 руб/сутки за номер. Где экономия ? В 5 раз дороже получилось. Как обычно, не из своего же кармана...
Гость
20 мая 2022, 13:56
Я думаю он и не знал сколько стоит этот номер, ему заказывают чтоб выслужиться перед начальством. А после скандала уже сам сказал чтоб адекватно тратили бюджетные деньги. УСС НАШ ГУБЕРНАТОР!
Гость
21 мая 2022, 00:33
Вся власть сверху до низу порочна. Коррумпирована. Нечего губеру там делать. Он хозяйственник или политик? Он коммерсант или администратор ? Какого ему там делать? Тусоваться среди таких же "руководителей"? Там должны быть экономисты предпрмниматели бизнесмены. Чё ему там делать?
Гость
21 мая 2022, 05:26
пусть его братишки депутаты селят к себе на пару дней. помните в детстве ко всем приезжали родственники. потом думаешь быстрее бы они уже свалили) написали будет жить в дешман типо, на самом деле в самый дорогой поселят
Гость
21 мая 2022, 12:51
А хостел для губернатора, типа не по статусу?
Гость
21 мая 2022, 22:23
Че типа у него своей квартиры в Питере нет?
Гость
21 мая 2022, 22:29
Не много ли, это может за свой счёт оплатить а бюджет края не резиновый
Гость