перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Президентский уровень. На чем будем летать, пока МС-21 не пустят в серию?

28 апреля 2022, 13:48
В одной старой песне пелось :"А на оленях лучше"😁
Гость
28 апреля 2022, 10:39
Суть статьи, что летать будем на технологиях СССР из 80-х? За 30 лет так ничего и не осилили капиталисты наши? Капиталисты смогли только разворовать почти что всё, что создавал советский народ. Ну летайте на метле тогда, путриоты.
28 апреля 2022, 09:42
Что-то всю правду не сказали. До 2030 года отрасли надо 700 самолетов, а они планируют выпустить 70 . Из этих 70 самолетов (думаю, что половину из них только произведут при существующем уровне совпадения слов с делом), сколько-то придется отдать в авиацию госкорпораций. Для гражданской авиации это будет значить сокращение маршрутов и количества рейсов, кратное увеличение стоимости авиабилетов.
Гость
28 апреля 2022, 10:10
Если всю правду сказать, станет ли население клеить Z на свои лады гранты?
Гость
28 апреля 2022, 10:19
Гость
28 апреля 2022, 10:10
Если всю правду сказать, станет ли население клеить Z на свои лады гранты?
Клеить? Некоторые прям на грязи своих шестёрок рисуют заветные буквы! Это прям высший пилотаж, так умиляет!
Гость
28 апреля 2022, 10:56
Гость
28 апреля 2022, 10:19
Клеить? Некоторые прям на грязи своих шестёрок рисуют заветные буквы! Это прям высший пилотаж, так умиляет!
Скрепы шатаете? Не путриотично как-то!
28 апреля 2022, 10:02
Здрайствуй кукурузник😘😂😘!!!
28 апреля 2022, 11:14
Зачем сразу курурузник в Красноярске есть Дуглас.😎
28 апреля 2022, 23:47
Помер уже давно Ваш кукурузник Хрущёв.
28 апреля 2022, 11:55
мы будем в пролете.
Гость
28 апреля 2022, 19:54
оставшиеся в России иностранные лайнеры , без запчастей и фирменного обслуживания , станут летающими гробами, очень скоро.
Гость
28 апреля 2022, 10:02
похоже летать будем на фанере
Гость
28 апреля 2022, 10:20
Ковер-самолет нанотехнологии, понимать надо!
Гость
28 апреля 2022, 09:34
"самолет стал на 600–800 килограммов тяжелее" И ещё "импортозамещенные" детали стали в три раза менее надежными, и в два раза дороже. Ибо российские Ваньки либо не могут сделать качественно, либо делают качественно, но очень дорого, либо два в одном
28 апреля 2022, 13:48
Про Ванек понятно, а сам то в чем спец топ уровня?
Гость
28 апреля 2022, 10:29
гладко было на бумаге....
Гость
29 апреля 2022, 09:31
Хватит перепечатывать одно и тоже из одного в другое. "Нам надо... Мы должны... Планируется..." Уже авиабилеты выросли в цене в 2-3 раза. Стоимость этого эксклюзива, что вы описываете увеличит в цене авиабилеты ещё в 2 раза. При этом безопасность рухнет. Кто летать будет!? Как в совке, раз в десять лет, по блату, будем до Анапы неделями на рельсы cpaть... Если подшипники научимся выпускать.
Гость
28 апреля 2022, 19:58
Ил - 96. за 34 года выпустили 30 бортов. Эрбас за полмесяца больше ,,клепает,, аналогичных лайнеров
28 апреля 2022, 23:51
Так лети в страну Эрбасов, что же ты тут сидишь и гадишь?
Гость
28 апреля 2022, 19:51
мы уже создали смартфон ,,AYYA T1,, за три месяца продаж по России продано 370 шт, это намного хуже , чем история с ,,Yotofhon,,