перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Евро и доллары снова можно купить в банках. Сколько они будут стоить?

Гость
18 апреля 2022, 12:12
Курс покупки доллара в банках будет высоким , да доллары никто продавать не будет, значит в кассах их просто не будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2022, 09:32
а зачем нужна валюта, для чего, цены на территории россии в рублях, в магазинах тоже всё в рублях, для чего она нужна, если ехать за границу то и покупайте в порту той страны куда вы приехали так было раньше, тут то она вам зачем?
Гость
18 апреля 2022, 10:16
Да хотя бы для того нужны настоящие деньги, а не фантики, чтобы можно было скопить.
18 апреля 2022, 12:57
Гость
18 апреля 2022, 10:16
Да хотя бы для того нужны настоящие деньги, а не фантики, чтобы можно было скопить.
Говорят, что зарплаты очень маленькие и все уходит на еду и ЖКХ, плюс еще у всех кредиты на телевизоры и машины.....значит копить то не с чего😐 Получается, что про нищету россиян врут?
Гость
18 апреля 2022, 13:26
18 апреля 2022, 12:57
Говорят, что зарплаты очень маленькие и все уходит на еду и ЖКХ, плюс еще у всех кредиты на телевизоры и машины.....значит копить то не с чего😐 Получается, что про нищету россиян врут?
Нормальный человек не будет брать кредит, а накопит на телевизор в долларах. Нет, не врут, мы были бедными, а стали нищими.
Гость
18 апреля 2022, 14:04
Возвращаемся к временам СССР. Доллар стоил 64 копейки, а иностранцы по 5 рублей продавали. 64 копейки- для избранных, и особо приближённых.....
18 апреля 2022, 21:52
Возвращаемся к любителям "возвращаться в СССР":)) Что даёт скрепоносному патриоту сегодня, вся эта информация? Да ровным счётом ничего, от слова совсем:)) НО.. Кроме одного "но" - капанья на мозги, что: "Возвращаться в СССР, ни при каких условиях нельзя!" Кто собирается куда "возвращаться", это всё не важно. Важно постоянно напоминать электорату, что упаси их боже, хотеть смены капитализма на социализм:)))
Гость
19 апреля 2022, 10:18
18 апреля 2022, 21:52
Возвращаемся к любителям "возвращаться в СССР":)) Что даёт скрепоносному патриоту сегодня, вся эта информация? Да ровным счётом ничего, от слова совсем:)) НО.. Кроме одного "но" - капанья на мозги, что: "Возвращаться в СССР, ни при каких условиях нельзя!" Кто собирается куда "возвращаться", это всё не важно. Важно постоянно напоминать электорату, что упаси их боже, хотеть смены капитализма на социализм:)))
Доллар стоил 64 копейки, а зарплата была 200 рублей. Давай просто подумаем и воспользуемся математикой за третий класс. Достаточно уменьшить 2 нуля в деньгах, и доллар снова будет стоить копейки. 80 рублей за 1$ превратятся в 80 копеек, зарплата в 30-60 тысяч превратится в 300-600 рублей. Как оно?
Гость
18 апреля 2022, 11:55
"всё кирдык Америке"сказал Иван,увидев в обменнике табличку"доллара нет"
Гость
18 апреля 2022, 08:31
Если президент говорит что мы должны отказаться от доллара , то почему его можно купить? Я считаю что должен быть запрет на продажу доллара в России.
Гость
18 апреля 2022, 10:54
Зачем запрещать? Это же не наркотик? А вдруг коллекционер захочет...
Гость
18 апреля 2022, 11:06
А потом удивляемся, почему при курсе доллара 80 р, цена на импортный товар, например, 100$, а цена в рублях 12000 р? Потому что когда рубли нельзя обменять на валюту, этот курс фиктивный, он ничего не значит и никто не будет с нами торговать по этому курсу.
18 апреля 2022, 12:58
Гость
18 апреля 2022, 11:06
А потом удивляемся, почему при курсе доллара 80 р, цена на импортный товар, например, 100$, а цена в рублях 12000 р? Потому что когда рубли нельзя обменять на валюту, этот курс фиктивный, он ничего не значит и никто не будет с нами торговать по этому курсу.
Можешь мне назвать импортеров российских, которые не могут купить валюту?
Гость
18 апреля 2022, 12:33
никогда не покупал и не собираюсь!
Гость
18 апреля 2022, 12:45
Даже если соберешься, не купишь, нет в продаже, бггг.
Гость
18 апреля 2022, 12:46
Пастернака не читал, но осуждаю.
Гость
19 апреля 2022, 17:44
Гость, зачем тебе на даче доллары?
18 апреля 2022, 12:59
Все валютные трейдеры отписались? Что говорят те, которые в марте "мне " обещали бакс по 200?
18 апреля 2022, 13:12
Они язык в одно место засунули. 🤣