Пора по 20 давать с нашими ценами,и выдавать пенсионерам тоже.А то дети подачка есть а пенсионеры на 13р пусть выживают как хотят,пол пенсии за квартиру отдают а на остатки живи как хочешь.
Гость
2 июня 2022, 01:31
А вы что не понимаете, у него дети в приоритете, а взрослый человек , получается должен умирать .
Гость
1 апреля 2022, 08:36
Я думаю скоро все откажутся платить за ЖКХ, за капремонт точно.
Гость
1 апреля 2022, 09:47
Кто-то за капремонт ещё платит???? В моем доме долги миллионые за это капремонт!
И будут получать пособия не нуждающиеся, а алкашня, которая ни дня за свою жизнь не работала.
Гость
1 апреля 2022, 09:47
В большинстве случаев! Кто официально не работает или вообще не хочет работать...
Гость
1 апреля 2022, 09:48
Интересно на что эта алкашня стала алкашней)))
Гость
2 июня 2022, 01:23
Это он специально такие законы делает, чтобы нормальный человек работал, а алкаши и безработные будут в шоколаде, пить . Все Россию вообще развалил до конца этими законами!
Гость
2 июня 2022, 01:21
Нормально, пенсионер один проживает за 10 тыс, а детям почти 13 тыс будут платить. Специально, чтобы пенсионеры сдохли быстрей. Это надо же такие идиотские законы придумать.
Гость
2 июня 2022, 01:29
Эти законы только разлагают дисциплину, дети требуют эти деньги, моя соседка воспитывает одна дочку, та с 14 лет курит, с 16 уже живет с мальчиком, наколки сделала, и считает это ее деньги и алименты. А теперь дети будут богатые, самостоятельные, денег больше чем родители зарабатывают. Вот это молодежь будет благодаря нашему правительству! Денег много в нас, некуда девать, вот он и выбрасывает куда попало. Зато зарплаты нищенские и пенсии, такое чувство он специально все творит!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Путин подписал указ о пособии семьям с детьми от 8 до 17 лет