перейти к публикации
34 комментария к публикации

На улицы Красноярска вышли спекулянты, торгующие валютой с рук

24 февраля 2022, 13:10
Отмените доллары и евро в свободной продаже) только хождение рубля и за вывоз наличных рублей с территории России тюремный срок!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2022, 13:15
Я вас услышал. Отменяю!
Гость
24 февраля 2022, 14:01
Непосредственно для Вас мы отменяем. Если попытаетесь вывезти - посадим.
24 февраля 2022, 14:20
Гость
24 февраля 2022, 14:01
Непосредственно для Вас мы отменяем. Если попытаетесь вывезти - посадим.
У меня долларьев нету. Я патриот. Но я за справедливость!
Гость
24 февраля 2022, 12:55
Как обычно, на панике ушлые делают деньги. Ничего удивительного.
если следовать логике то на Россию никто не нападал, а вот Путин сует свой нос на территорию другой страны.
Гость
24 февраля 2022, 13:15
Нападали. Снаряд прилетел в пограничный пункт Ростовской области. По счастливой случайности, никто не пострадал
24 февраля 2022, 13:18
Гость
24 февраля 2022, 13:15
Нападали. Снаряд прилетел в пограничный пункт Ростовской области. По счастливой случайности, никто не пострадал
123, Пограничный пункт, он же сарай. И надо же какоеметкое попадание!!! А что за снаряд такой дальноьойный?
Гость
24 февраля 2022, 13:28
24 февраля 2022, 13:18
123, Пограничный пункт, он же сарай. И надо же какоеметкое попадание!!! А что за снаряд такой дальноьойный?
Вообще, у Украины очень точное оружие оказывается, чтобы одним снарядом попасть в какой-то сортир, т.к. на здание это мало похоже.
25 февраля 2022, 20:10
На бирже 82 рубля свободно покупайте!
24 февраля 2022, 13:57
вышли на улицу ? куда смотрит полиция? не законный оброт валюты. ах , да это же не навальнята.
24 февраля 2022, 14:21
В масках можно
Гость
24 февраля 2022, 14:34
Если соблюдают социальную дистанцию и с кукодом, то наверно можно.....
Минобороны РФ сообщило что авиаударами выведены из строя все ПВО Украины. это как называется? не напали на другую страну что-ли если они её первые бомбить начали. а если другая страна авиаударами выведет из строя всё ПВО Росиии это как называться будет?
Гость
24 февраля 2022, 14:46
Это просто еще один пример лицемерного языка госпропаганды. Не взрыв, а хлопок. Не падение рубля, а отрицательный рост. Не агрессивная война с соседским государством, а специальная операция.
Гость
24 февраля 2022, 13:06
Если б кто знал, как достала эта валюта, курсы, спекулянты.......А жрать за продуктами цены растут....
Гость
25 февраля 2022, 11:14
Менять рубли на валюту глупо. Но пусть их.
Гость
24 февраля 2022, 13:52
20 лет вставания и прорыва- вынырнули и оказались в минус 50 лет от всех развивающихся стран,за это нам завидуют и называют раша и всё же она наша
Гость
24 февраля 2022, 14:05
Сверхдержава! Гордимся.
25 февраля 2022, 20:11
От какой страны ты в минусе? Ты был где-нибудь дальше козульки?
Гость
19 октября 2023, 19:30
Н
Гость
24 февраля 2022, 12:54
Хорошо что не девяностые и не война.
Гость
24 февраля 2022, 12:56
Лишь бы не было войны....Ой, так она же уже идёт...
Гость