перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске стоимость минимального набора продуктов выросла на 2%

15 февраля 2022, 11:58
Я вообще поражаюсь ценам в магазинах, кто берет помидоры по 350 р за кг?
Гость
15 февраля 2022, 12:21
Ну, помидоры и огурцы зимой это роскошь. А вот цены на обычный картофель, капусту поражают.
15 февраля 2022, 10:05
Главное, чтоб стабильность! А ни как в Украинах, Казахстанах и всяких там других, бузотёрских регионах... Что нам те подорожания, когда у нас крест на горе? Поворотимся на холм дрокинский и в очередной раз возрадуемся, что живём в такое прекрасное время, возможностей:)
Гость
15 февраля 2022, 10:33
Так ты сам почему не в бузотёрских регионах? Ну ехал бы нав Украину, там евроинтеграция и цеевропейство. Самое главное, клятые правители скинуты
15 февраля 2022, 13:21
Гость
15 февраля 2022, 13:21
Так ты сам почему не в бузотёрских регионах? Ну ехал бы нав Украину, там евроинтеграция и цеевропейство. Самое главное, клятые правители скинуты
Анонимное у тебя Родина начинается с обнуления и галочки за ер в твоём биллютне
Гость
15 февраля 2022, 13:28
15 февраля 2022, 13:28
Анонимное у тебя Родина начинается с обнуления и галочки за ер в твоём биллютне
Что ты можешь знать о Родине?
Гость
15 февраля 2022, 10:11
вот он рывок и прорыв!
Гость
15 февраля 2022, 10:16
Как в анекдоте беру по 2 продаю по четыре на эти два процента и живу
Гость
15 февраля 2022, 10:29
Вот теперь, в 2% в месяц верю, итого в год будет инфляция 24%
15 февраля 2022, 19:39
мы все же столица края Сибирского, вот и должны ценами блеснуть у нас же средняя зарплата ого-го... выше чем у других нищебродов! потенциал то мирового значения! скоро гости из столицы переберуться к нам жить, а мы все сьедим, как встречать то??? даёшь картофель по 500 руб. штука!!! вот Вам и каждый дачник милионер!!! надо просто правильно расставить цифры в отчётах, не "потребительская корзина", а "корзина предложения". не сколько человек мог бы КУПИТЬ на свои доходы, а сколько мог бы ДОХОДОВ иметь в том числе и сьэкономив! и мы опять впереди планеты всей!
Гость
15 февраля 2022, 19:02
А где же мясо в перечне? Или слишком жирно для людей есть мясо?
Гость
15 февраля 2022, 12:44
При наальном бы такого не было
Гость
15 февраля 2022, 15:21
Сказочник
Гость
15 февраля 2022, 16:41
Была ли бы Россия независимой, вот в чем вопрос
Гость
15 февраля 2022, 09:30
а что, из воздуха что-ли брать деньги на премии героям красной зоны их вождям гамалейно-попового разлива? печатный станок надрывается в три смены.
Гость
15 февраля 2022, 10:27
Сейчас даже станки не нужны, одним нажатием пальца по клавиатуре на 0 денежная масса в 10 раз возрастает.
Гость
15 февраля 2022, 09:14
Сейчас ещё узаконят то что надо за углердный выброс платить деньги чубайсу и вот тогда сразу с колен встанем, вот тогда рывок будет !
15 февраля 2022, 09:28
откуда этот неприкасаемый взялся вообще?
Гость
15 февраля 2022, 12:02
Цены округлили глаза. Я в шоке.
Гость
15 февраля 2022, 17:49
Цены выше,россиянцы меньше купят-больше можно продать за границу,все правильно Путин ьелает
15 февраля 2022, 23:19
Как здорово, что у нас Путин есть, все косяки можно на него свалить. Правильно CNN вещает, что он виноват во всех бедах в мире, без него давно бы уже Россию расчленили на удельные княжества.
Гость
15 февраля 2022, 15:21
Ого вот это поворот. Такаго точно никто не ожидал! Все же думали, что цены снизятся, а тут вон что