Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На работу губернатора края до конца 2021 года добавили 54 миллиона рублей к запланированным 614»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96

лучше бы написали что полезного сделал этот губернатор за текущий год.

Фото пользователя
10 дек 2021 в 11:57

54/20 = 2,7 ляма в день... Нехило...

10 дек 2021 в 13:09

Что-то волнуюсь за губернатора. Как он там, денег хватает?😁

Петровна
10 дек 2021 в 10:54

Не многовато? Усу? Что он хорошего сделал? Привёз снег плавить 2 машины неликвидные?

Гость
10 дек 2021 в 10:24

эх не много привысили,ему бы пошла цифра 666

Гость
10 дек 2021 в 10:48

Когда они все нажруться !!!???

Ваха
10 дек 2021 в 11:01

Ему вообще ничего давать не надо,так же как и он для края ничего не сделал

Гость
10 дек 2021 в 12:11

Пускай летает и живет как большинство жителей Красноярского края .
Сколько Он привлек денег, сжигая такие бюджеты, где достижения, кто-нибудь ощущает перемены к лучшему?

Плут
10 дек 2021 в 10:44

Ничего не понял. За что и на какие цели Уссу добавили. На оклад жалования что ли.

Hunters
10 дек 2021 в 10:55

Озвучите уровень доверия губернатору у нас? Где результаты опроса?

Фото пользователя
10 дек 2021 в 11:55

Как всегда, статью никто не читал, все сразу ринулись комментировать 👍😁

Гость
10 дек 2021 в 10:34

хм, а за что?

Гость
10 дек 2021 в 11:38

беглов избавился от головной боли - подарил уссу две машины для растопки снега вокруг серого дома

Хондовод
10 дек 2021 в 13:57

Как то очень нескромно...

Сергий
10 дек 2021 в 14:44

Может губер будет не бизнес классом Аэрофлота летать, а экономом Победой ? Или это очень негативно на его работоспособность сказывается ?
Хочет бизнес класс пусть за свой счёт доплатит, не обеднеет.

Гость
10 дек 2021 в 16:54

Не хило старик перед пенсией развлекается. А мы налогами его шик поддеживам.

Олег
10 дек 2021 в 17:22

Пусть берет сколько хочет. В памяти края и жителей останется как самый худший губернатор.

Нина
10 дек 2021 в 18:04

Жадность всегда приводит к краху

а2р2
10 дек 2021 в 12:03

к Новому Году 54 ляма?
наверное не ремонт "сарая"
https://ngs24.ru/text/health/2021/12/09/70304606/
потратит?

Пыня
10 дек 2021 в 16:53

Непереел бы любимый ты наш ,низкый поклон тебе барин

Рита
10 дек 2021 в 17:20

Покажите индексы доверия Красноярска к Уссу. Дно пробито думаем. Думали «свой» порядок наведёт а оказалось все ещё хуже. Не оправдал доверия и как губернатор не состоялся.

Рустам Рис
10 дек 2021 в 18:07

Думаю предкам было бы стыдно за него

Дима Оськин
10 дек 2021 в 18:16

Это рывок который обещали, обещали зарплаты и не обманули.

Johny7652
10 дек 2021 в 20:32

Верноподданный Федеративной Республики Германия Губернатор Красноярского Края, бывший коммунист, ныне порвавший партбилет православный верующий.

Ольга
10 дек 2021 в 20:57

Всё гребут, гребут в свои карманы. И не давятся же. Потом опять декларировать будет наследство от очередных тёти-дяди

123
10 дек 2021 в 15:48

Потом в конце года личные доходы подымутся а вообще давать губернатору мэру один МРОТ

ГостТ👍👍дог👍
10 дек 2021 в 22:09

Наглость, не знает границ!

ГостТ👍👍дог👍
10 дек 2021 в 22:10

Наглость, не знает границ! В чем проблема?

Чинушь
10 дек 2021 в 10:21

Не ну все вокруг дорожает вот и добавили.

11 дек 2021 в 16:39

дали бы уж сразу милиард..

Johny7652
10 дек 2021 в 20:25

Большому куску и рот радуется.

Константин
11 дек 2021 в 21:00

Есть такая структура управление делами губернатора. Есть серый дом на мира, где все эти ребята трудятся, надо полагать, что это 680 млн. - это бюджет этой структуры, а не только зарплата и командировочные губернатора, которые, конечно, тоже включены в эту сумму. Здесь как бы как подать материальчик, который подаётся вообще правильно, чтобы людей поволновать.

Гость
10 дек 2021 в 11:21

Хорошо, пускай, Усс всегда прапвильн потратит деньги, все свои, а чужим закон и рюрьма.

Горожанин
10 дек 2021 в 17:42

А как у него с доходами указанными в декларации Видимо совсем плохо.... Поэтому и добавили из бюджета края Да и всё дорожает, как выжить

Ольга
10 дек 2021 в 19:08

Пусть добавит ММ за ПБ, а то совсем мелких собственников задрочила УК!

Johny7652
10 дек 2021 в 20:26

Сколько это в итальянских лирах?!

Johny7652
10 дек 2021 в 20:25

Курочка по зернышку клюёт

Johny7652
10 дек 2021 в 20:25

Деньги к деньгам

Серж.
10 дек 2021 в 22:12

Потратили-бы лучше на очистку дорог в малых городах. Хоть какая-то польза была-бы.

Анна
11 дек 2021 в 08:40

Пир во время чумы

федя
11 дек 2021 в 10:39

Долго он рвался к кормушке... Вспоминаю, в году ЭДАК 2002-2004, в гонке предвыборной - пригласил гр.ЛЮБЭ на острове Отдыха/концерт был... Так вот спели пару песен, и вышел Усс к Расторгуеву/на сцену - тока начал говорить, как вся толпа стала кричать Л Ю Б Э - Л Ю Б Э.... === к4е, народ пришёл не его слушать, а группу ЛЮБЭ. Так и не дали ему ни чего сказать, чет проговорил сквозь ОР НАРОДА...
Все помнят прикол его - "ЛЕС ГОРИТ - ЕСТЕСТВЕННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ" смысл был его слов таков".... А КАК С ЦЕНТРА Цыкнули - СРАЗУ ЗАГОВОРИЛ О ТОМ ЧТО НАДО ТУШИТЬ/БЕДСТВИЕ И Т.Д. И Т.П. Сам СЕБЯ скомпрометировал...

С уважением к Красноярцам и жителям Края ...

Былое.
11 дек 2021 в 16:11

Кю.

Гость
11 дек 2021 в 23:59

Интересно, на какие такие интересные дела Усс решил ещё прибрать себе 54 млн. Хорошего от него ничего не видим, только обещания. Где обещанные улучшенные площадки и парки для народа. Где нормальные цены на продукты, которые взлетели на 50-100 рублей, наверное это прибыли продукты из космоса. Или это подарки от администрации к Новому году на пенсию нищего справить его с "достоинством". Если достоит до праздника.

Фото пользователя
10 дек 2021 в 10:33

полностью одобряем и поддерживаем.
все уже привыкли что есть богатые и бедные. наш губер богатый, не стыдно перед другими губерами.