перейти к публикации
23 комментария к публикации

Обойдемся без икры? Смотрите, сколько в этот раз придется потратить на новогодний стол

Гость
3 декабря 2021, 07:56
Всегда интересует-как и кто определяет ,сколько потратишь на Новогодний стол.Можно просто приготовить обыкновенные блюда.Дешево и нормально.Ведь уже все всего наелись.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 декабря 2021, 11:19
Можно же вообше ничего не тратить!
Гость
3 декабря 2021, 07:42
CCC - стабильность!
Гость
5 декабря 2021, 22:21
Очень смешно по поводу сравнения с 16 годом. Теперь стало понятно как Росстат считает инфляцию. Они берут цены в Бахетле за 2016 год и сравнивают с ценами в Светофоре в 2021. Причём от курицы в первом случае брали филе, а во втором окорочка с жиром и льдом. Все стало на свои места.
Гость
3 декабря 2021, 08:28
автор, Вы же написали, что картофель поднялся до 44р. с копейками, а указываете его стоимость в сравнении - 35р. Как так?
Гость
22 декабря 2021, 09:02
Где вы видели яблоки, огурцы, помидоры по таким ценам??? Яблоки от 80руб Огурцы от 140 Помидоры от 180
Гость
28 декабря 2021, 18:43
Сыр 186 р Лимоны 34 р С луны цены?
28 декабря 2021, 23:03
"Росстат посчитал, что за 20 лет икра подорожала в 7,4 раза: в октябре 2000-го 1 килограмм икры стоил в рознице 675,2 рубля." средняя зарплата за этот же период выросла примерно в 20 раз😂 "Если брать опять же средние цифры, по сравнению с 2016 годом продуктовый набор для встречи 2022 года стал дороже на среднестатистические 1323 рубля." по рисунку цены выросли примерно на 25% (6569р/5245) за этот же период средняя зарплаты выросла примерно на 60% (54тыс/334 тыс)😂 с индексом оливье чуть хуже 44%-64%. Совет - сравнивайте с 2013 годом, тут может картинка быть хуже
Кому-то щи жидкие, а кому-то жемчуг мелок. Так было, есть и будет. Везде. Во всем мире. И нет никакого смысла радость от празднования монетизировать. Можно быть счастливым с любимыми людьми при кастрюле борща, а можно грустить у фондю и фуагра.
Гость
3 декабря 2021, 09:10
Почему в Москве цены на продукты дешевле, чем в Красноярске?
Гость
5 декабря 2021, 12:14
Волнует содержимое нашего кошелька? С каких это пор-)? Цены повысились на все! Устроили нам власти "веселую" жизнь! Сколько это будет продолжаться?!
Гость
28 декабря 2021, 22:07
буду есть хрен со сметаной, а сверху икра горбуши
Гость
29 декабря 2021, 14:07
Что то много не хотел потратить, а пошел все потратил. Как теперь дожить до получки😭
5 декабря 2021, 12:31
не отмечал и не буду.
Гость
28 декабря 2021, 18:15
Не собираюсь отмечать. Колбасы может куплю. Пельмени сварю. Всё