Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены вырастут на самое дешевое: какие продукты подорожают к концу года»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Маруся
19 авг 2021 в 08:31

Продуктовые карточки будут выдавать только вакцинированным.

456
19 авг 2021 в 08:40

"Россия не живет и не развивается, как остальной мир, а заморожена в нищете и ждет итоговой развязки..."©

19 авг 2021 в 22:08

Истинный патриот и на макарошках в рай дошлепает

Гость
19 авг 2021 в 08:35

Докатились, доблесть и слава....

Йцукен
19 авг 2021 в 08:51

Продуктовые карточки... эпоха разбитого путинизма

20 авг 2021 в 06:14

Зато самые длинные ракеты и самые длинные ракетоносцы! И вообще. Виноваты все: американцы, иноагенты, Навальный, 90-тые. Все России плохо сделали. Вот укрепится власть и Единая Россия, разберётся...

19 авг 2021 в 22:59

Дорожало всегда и при любой власти, сейчас ещё не самое плохое время

Гость
19 авг 2021 в 15:20

морковь дороже бананов? это не проблема. поднимите цену на бананы до 200р и все) никто ещё долгое время не будет сравнивать бананы которые везут с конца света

31337
19 авг 2021 в 09:42

Вова с едросией с колен давно встал, а когда Россия встанет?

Гость
19 авг 2021 в 23:58

Позорно конечно осознавать
Что в стране, которая добывает нефть и продаёт её, направо и налево, имеет массу нефтеперерабатывающих заводов, продаёт своему народу бензин втридорога, производит электроэнергию и тоже втридорога, газ, да куда ни плюнь - все Лес горит, а теперь овощи подорожали,карточки вводить собрались. "Рабы не мы?" или немы? Интересно, клика эта когда захлебнется, нажравшись?

Гость
22 авг 2021 в 13:40

борщевой набор как движитель новой революции

Гость
22 авг 2021 в 14:14

плюнь в России
хошь, не хошь,
а в едроса попадешь

Ильназ Суркинцев
22 авг 2021 в 22:31

Походу, Край мимо всей России идёт. Как ни приду в магазин, так цены на 2-4-10-20 рублей выше, чем в прошлом месяце. Какое снижение? Где оно? Что за бред?

Гость
19 авг 2021 в 09:42

Едро дно

Гость
19 авг 2021 в 09:16

Как в США дотации гражданам больше чем налоговые поступления. Признаки развитого социализма

23 авг 2021 в 08:16

>>Эксперты снова предлагают ввести продуктовые карточки

Что за эксперты? Диванные?

Дмитрий
19 авг 2021 в 14:09

Задача стоит в том, чтобы всех россиян сделать банкротами.

vet
19 авг 2021 в 22:21

так я не понял, что покупать, соль или спички?

23 авг 2021 в 08:03

>>Вспомните годы с 2003-го по 2008-й, самые тучные. Инфляция тогда меньше 10% не падала, ключевая ставка меньше 12% не опускалась, но никто не читал эти сводки Росстата, никто не знал, кто у нас председатель Центробанка. А почему?

Потому что интернет ещё только распространялся среди населения, и он пока что не стал местом для илиберальных истерик