перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ипотека для многодетных: на что можно потратить 450 тысяч рублей от государства

23 июня 2021, 11:42
На разовый платный поход в отходное место, всей семьёй или на маски если не воспользоваться в скором времени, пропадут деньжищи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2021, 10:31
что сейчас 450 т р. При нынешних ценах это кошкины слёзы. Нормальным семьям - мало, семьи-быдло родят и пропьют эту несчастную субсидию
Гость
23 июня 2021, 11:24
Убедилась ближе некуда, на своем примере в том, что за эти копейки, кроме землянки-люкс, нам ничего не светит. Хотели для старшего ребенка братика или сестрёнку, получились близнецы и стали мы многодетной семьей... Подумали о переезде на землю, построить дом. Но все, предлагаемые на выбор государством, земельные участки нами были отвергнуты, тк имели такой наклон к земной оси, что только слаломом заниматься. Такое впечатление, что у нас не равнинная Сибирь, а горный Тянь-Шань. Остался только один вариант для расширения квадратных метров, к этим копейкам брать сверху еще драконовскую ипотеку.((
23 июня 2021, 09:31
было бы что тратить.... есть еще этанол вот на него родимого и потратят )
Гость
23 июня 2021, 08:11
Поздно! Сейчас такие перегретые цены на материалы и жильё!? Самое страшное что они уже никогда не опустятся. Так что эти деньги просто съедаться и всё. Богатые богатеют а бедные беднеют - настоящее ситуация в России. Россия - вперёд! А она пятиться назад
Гость