3 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

25 мая 2021 в 21:19

Тараканов первым делом заселить нужно...и чиновников.

25 мая 2021 в 16:17

в Шарыпово во власти вообще полный бардак. одна глава города чего стоит это вообще жесть.

поуехавшие
25 мая 2021 в 15:52

УКС (как заказчик по ЦКР в парке Центральный) может Центр Культурного Развития навестит и обозначит когда сей шедевр введется? Да и в новом парке Центральном ливневку не сделали... весной и в каждый дождик потопы будут... В УКСе края , видимо, только специалисты по изготовлению Актов остались...

Ворчун
25 мая 2021 в 18:18

А плесень будет?

мимовыпавший
25 мая 2021 в 16:18

да нормально, потом по гарантии переделают.

Равшан
25 мая 2021 в 17:00

Зашкуратурим, насяльника!

гость гость
25 мая 2021 в 15:12

какая гниль

электрокар
25 мая 2021 в 17:03

всё равно хуже чем Канск, не сделают )

Гость
25 мая 2021 в 20:09

Главное, что бы не рухнуло их строение, когда это чудо введут в эксплуатацию.

Эли
26 мая 2021 в 00:05

Если Пальчикова пишет, я верю. Значит дело полное дерьмо. Она знает проблемы города изнутри. А рожать в шарыпово опасно хоть в сарае, хоть в роддоме. Спаси и сохрани!

Дачник
26 мая 2021 в 07:46

Это знаменитый шарыповский кирпич!! Сразу видно с отвала набрали пережог и некондицию, а пойдет как высший сорт.

Мимохожий
26 мая 2021 в 18:27

А в красноярске не лучше с детскими учреждениями Детсад и Школу 76 на 60 лет октября ограждения поставили наполовину а остальная половина территорий наклонившийся старый забор А деньги выделяли на ограждения всей территории Всё лучшее детям было в СССР....

Матвеев Геннадий
25 мая 2021 в 17:02

Каркас судя по фото сомнений не вызывает. Кирпичная кладка само несущая. Переложить её проблем нет.
Здание ремонтопригодно. Пускай занимаются специалисты.
Я как специалист по обследованию считаю, что молодцы.
Сначала госты почитайте, по работайте в этой области лет по 10, а потом уже выводы делайте. Только время тратите у специалистов такими статьями

ОТВЕТИТЬ