28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
16 мая 2021 в 10:42

В Хорошем выбор продукции по интересние.

ОТВЕТИТЬ
Мотокроссер
16 мая 2021 в 11:03

а качество...сделайте сравнение по качеству товаров

Трутень
16 мая 2021 в 13:29

А для меня и батон с хорошим дорогие магазины. Сразу отвечаю тем, кто любит говорить-работать не пробовал? Отвечаю-пробовал, не помогает.

ОТВЕТИТЬ
Хамперду
16 мая 2021 в 11:54

800мл? Стабильное 20-летнее развитие от ЕР). По данным росстата на 21 год 1л молока и в штатах и в рф - 0,7 долл. Правда курятина у нас 1,71 - у них 9,90. Но средняя зп у них 4600 долларов - у нас 463 доллара. Налоги - по фискальной нагрузке на население РФ в мировом топе второй год(тот же ндс от НУЛЯ до 10%, а нам без вариантов - 20%). Но загнивает, как ты понимаешь, Запад. Ну и помощь бизнесу и население за прошлый год - раздавали людям деньги, продуктовые наборы, не говоря уже о масках, которые у нас продавали)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 мая 2021 в 23:01

В батоне кешбэк до 40% на многие товары. Которыми потом можно оплатить 50% от стоимости чека

ОТВЕТИТЬ
Зая
16 мая 2021 в 12:39

В таких магазинах закупаться не комильфо,не потому что дешевые,а потому что свои кровные копеечки хочется потратить в красивых просторных магазинах со свежими продуктами.

ОТВЕТИТЬ
Генрих
16 мая 2021 в 11:55

Ну батоны то прям совсем ужасны, в Хороших хоть выбор побольше и получше.

Нина
16 мая 2021 в 12:31

Хороший по Сов. Армии в Железногорске грязный, корзины грязные, коробки валяются, у магазина образовали свалку. Батон в городе -чище.

Гость
16 мая 2021 в 13:10

И это называется "недорого"?

Анастасия
17 мая 2021 в 10:50

Если хочется съэкономить, проще не закупаться вот в таких дискаунтерах, а пойти в тот же самый магнит и покупать все по акциям, ибо это выходит обычно даже ощутимо дешевле (сравнивала цены в магните(по акциям) и в батоне) и при этом качество куда лучше.

ЕВГЕНИЯ
17 мая 2021 в 11:44

Ни в одном из них нет сахара по 5 кг

Гость
17 мая 2021 в 12:04

Не должно быть таких низких доходов, и не должно быть таких магазинов-сараев! Люди достойны лучшего!

Neo
18 мая 2021 в 00:22

После 2013 года появились эти дискаунтеры. До этого были нормальные магазины

fgc
21 мая 2021 в 03:03

Все продукты в основном из пальмового масла. Сомневаюсь даже что его нет в продуктах, где написано БЗМЖ (без заменителя молочного жира).

Анна
16 мая 2021 в 13:27

Слыш,зайка,а ты в командор и красный яр походу не ходишь?на самолете тратишь кровные денежки или заказываешь,потому-что руки в мозолях и крови от работы?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 июн 2021 в 07:20

Кто говорит,что у нас не должно быть таких магазинов...почему не должно?малоимущие слои и просто экономные люди есть в любой стране.и первый дискаунтер появился в америке между прочим.Я,например,предпочитаю брать в дискаунтерах быт химию,крупы,овощи или бренды.а вот колбасные изделия или молочку не рискну,т.к. знаю,что производители специально меняют состав для таких магазинов.

Валюша
16 мая 2021 в 11:34

Качество сильно отличается от супермаркета,но люди вынуждены отовариваются там(если написано для батона или хорошего-надо задуматься почему?)

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 12:08

Удивляют эти перекупы, статьи пишут заказные, езжайте лучше на рынок Енисейский например, там хоть суррогата меньше

ОТВЕТИТЬ
Правда
16 мая 2021 в 10:53

Сочувствуем всем людям, которым приходится закупаться в этих магазинах.
+
рейтинг отстой, нужно было сразу добавить в него Командор и Яр, чтоб была видна выгода

ОТВЕТИТЬ