перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Опубликовано сравнение цен в красноярских дискаунтерах

Гость
16 мая 2021, 10:42
В Хорошем выбор продукции по интересние.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2021, 11:03
а качество...сделайте сравнение по качеству товаров
Гость
16 мая 2021, 13:29
А для меня и батон с хорошим дорогие магазины. Сразу отвечаю тем, кто любит говорить-работать не пробовал? Отвечаю-пробовал, не помогает.
Гость
16 мая 2021, 11:54
800мл? Стабильное 20-летнее развитие от ЕР). По данным росстата на 21 год 1л молока и в штатах и в рф - 0,7 долл. Правда курятина у нас 1,71 - у них 9,90. Но средняя зп у них 4600 долларов - у нас 463 доллара. Налоги - по фискальной нагрузке на население РФ в мировом топе второй год(тот же ндс от НУЛЯ до 10%, а нам без вариантов - 20%). Но загнивает, как ты понимаешь, Запад. Ну и помощь бизнесу и население за прошлый год - раздавали людям деньги, продуктовые наборы, не говоря уже о масках, которые у нас продавали)
Гость
16 мая 2021, 23:01
В батоне кешбэк до 40% на многие товары. Которыми потом можно оплатить 50% от стоимости чека
Гость
16 мая 2021, 12:39
В таких магазинах закупаться не комильфо,не потому что дешевые,а потому что свои кровные копеечки хочется потратить в красивых просторных магазинах со свежими продуктами.
Гость
16 мая 2021, 11:55
Ну батоны то прям совсем ужасны, в Хороших хоть выбор побольше и получше.
Гость
16 мая 2021, 12:31
Хороший по Сов. Армии в Железногорске грязный, корзины грязные, коробки валяются, у магазина образовали свалку. Батон в городе -чище.
Гость
16 мая 2021, 13:10
И это называется "недорого"?
Гость
17 мая 2021, 10:50
Если хочется съэкономить, проще не закупаться вот в таких дискаунтерах, а пойти в тот же самый магнит и покупать все по акциям, ибо это выходит обычно даже ощутимо дешевле (сравнивала цены в магните(по акциям) и в батоне) и при этом качество куда лучше.
Гость
17 мая 2021, 11:44
Ни в одном из них нет сахара по 5 кг
Гость
17 мая 2021, 12:04
Не должно быть таких низких доходов, и не должно быть таких магазинов-сараев! Люди достойны лучшего!
Гость
18 мая 2021, 00:22
После 2013 года появились эти дискаунтеры. До этого были нормальные магазины
Гость
21 мая 2021, 03:03
Все продукты в основном из пальмового масла. Сомневаюсь даже что его нет в продуктах, где написано БЗМЖ (без заменителя молочного жира).
Гость
20 июня 2021, 07:20
Кто говорит,что у нас не должно быть таких магазинов...почему не должно?малоимущие слои и просто экономные люди есть в любой стране.и первый дискаунтер появился в америке между прочим.Я,например,предпочитаю брать в дискаунтерах быт химию,крупы,овощи или бренды.а вот колбасные изделия или молочку не рискну,т.к. знаю,что производители специально меняют состав для таких магазинов.
Гость
28 октября 2021, 10:15
В "Батоне" все намного хуже, особенно копченная рыба - ужас, как каша,видно до копчения её несколько раз замораживали.А стоит - 600 р.Хороший однозначно лучше !!!
Гость
26 ноября 2021, 08:42
Ужас как работать в "холодильнике" . Гробят здоровье девчонки. Где охрана труда. Такое издевательство есть только в "хорошем" и "батоне". Там нельзя женщинам работать-застудят все.
Гость
20 декабря 2021, 10:34
Сеть "Командора" имеет в крае 344 торговые точки . Самая МАЛЕНЬКАЯ выручка ВДЕНЬ -500-700 тысяч р. в ДЕНЬ. Прибыль миллиарды,магазины "Хороший " такие убогие, ремонта нет десятилетиями ,оборудование старое ,проржавевшее,стеллажи разваливаются, холодильников нет. Товар выложен на поддонах как свиньям И это во время пандемии . Мясо прямо в коробках валяется ,крысы по нему бегают... фу. Переработку персоналу не оформляют ,как того требует законодательство. Продавцы работают практически без выходных за мизерную зарплату. Зато собственники - миллиардеры
Гость
20 декабря 2021, 10:43
В "Хороших" и "Батоне" есть почти бесплатные камеры ,если есть желание ПОТЕРЯТЬ ЗДОРОВЬЕ (застудить почки,получить хандроз ,постоянно быть простуженным)- это "холодильники. Где Ростехнадзор ? Почему в таких условиях работают женщины за чисто символическую плату и теряют здоровье? А где Роспотребнадзор ,если у них под носом в этих "холодильниках" свалены в коробках продукты во время пандемии? Или "благодарность" за хороший акт никто не отменял?
Гость
20 декабря 2021, 10:52
Вдискаунтерах "Хороший " в целях экономии самый маленький штат работников с ОГРОМНОЙ нагрузкой. Работа почти без выходных. Но ПЕРЕРАБОТКУ ставят как подработка и оплачивают копейки ,даже меньше чем за норму,хотя должны оплачивать в двойном -тройном размере. Заставляют работать без выходных по 4-5 смен (смена 12 часов) даже тех ,у кого не совершеннолетние дети. Приказ на переработку не пишут. Премии стараются любыми способами лишить. НИКТО НЕ ИДЕТ эти магазины работать и начальство это не волнует и оно ничего не делает ,чтобы улучшить условия труда.
Гость
16 мая 2021, 13:27
Слыш,зайка,а ты в командор и красный яр походу не ходишь?на самолете тратишь кровные денежки или заказываешь,потому-что руки в мозолях и крови от работы?
Гость
16 мая 2021, 11:34
Качество сильно отличается от супермаркета,но люди вынуждены отовариваются там(если написано для батона или хорошего-надо задуматься почему?)
16 мая 2021, 12:08
Удивляют эти перекупы, статьи пишут заказные, езжайте лучше на рынок Енисейский например, там хоть суррогата меньше
Гость