4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Алюминий
4 мар 2021 в 13:56

Стабильненько...

Тормоз
4 мар 2021 в 14:08

Как в старой рекламе МММ говорилось-это только начало.

Trent
4 мар 2021 в 16:45

И с таким ростом цен на очень многие продукты в стране инфляция всего около 5%??! По-моему инфляция занижена раз в 5 как минимум

ОТВЕТИТЬ
Кту
4 мар 2021 в 15:24

да подождите вы, мы еще тюльпаны не дожевали..

Важный гость
4 мар 2021 в 17:29

Так, хорош галеру раскачивать.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 15:16

американский сапог запинал цены вверх.
митрополит врать не будет, луче голод чем сапог.

Гость
4 мар 2021 в 23:11

пора к блинам без масла привыкать, чтобы ничто не слиплось

Фото пользователя
5 мар 2021 в 11:58

"Продукты в России подорожали за 10 месяцев в три раза больше, чем в ЕС" - это не я придумал, это пишут основные новостные сайты России. Вот Вам и санкции, вот Вам и стабильность, вот Вам и прорыв, вот Вам и загнивающий, толерантный запад и т.д. А самое главное причины этого подорожание ЗНАЮТ ВСЕ (это жесткий экспорт), но как-то не обращают внимания...

ЧУКЧА
5 мар 2021 в 13:05

Только что был в Аллее, бананы по АКЦИИ 95 рублей за килограмм, дожились.

Важный человечек с портфелем
4 мар 2021 в 14:29

Граждане, вы поймите, если даже у нас сейчас такие высокие цены на продукты, то какие высокие они тогда в странах НАТО?
Вы же счастья своего не понимаете. Если бы не мудрая политика Владимира Владимировича, который ограничил ввоз в нашу великую страну овоще-мясо-молочной продукции недружественных стран, то сейчас были цены еще выше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 23:08

икра горбуши 4700,
икра осетра 47 000.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:14

Россияне живут лучше всех! Их соколы Жириновского блинами с лопаты кормят. Сам Жириновский деньги раздаёт: " ..нате старые, убогие, малоимущие. Всем по тысячи дал, кто рядом оказался, в толпе:) Обеспечил сограждан, чем мог. Вот нынче снова прорыв - блины в шарах, а небо запускать будут:)) А ещё к годовщине полёта Гагарина - воздушный крестный ход! :))))))

Чучка
5 мар 2021 в 17:29

.... взял 10 банок.

Чучка
5 мар 2021 в 17:27

был в Аллее
икра черная 4700 р за 100 г.

Мимохожий
4 мар 2021 в 13:48

Какой ещё масленичный стол? Человеку в день достаточно 150 гр мяса и полкило макарошек. Так что нечего ныть про перенацененные продукты в ярких упаковках