14 мая пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:57
Мимохожая "незаинтересованность" тут как тут:)) Ты хоть понимаешь, что ты несёшь, пропагандист?!
"Современные либералы видят, что система в кризисе и судорожно пытаются «чинить фасад», упрямо не желая признавать, что фундамент давно прогнил, и все их меры, что мертвому припарки. Они упрямо цепляются устаревшую идеологию, обвиняя в ее неэффективности всех вокруг. Любимым доводом российских либералов является утверждение о том, что люди не те, неправильные.
Причем, это касается как тех, кто находится в «оппозиции», так и тех, кто управляет страной и зовет себя «патриотами». На деле все они либералы. Просто одни отчаянно жаждут власти и денег, а другие все это уже имеют, и охраняют свое место от посягательств более голодных хищников."
Как узнаваем в этой цитате, наш горячий борец Мимохожий! А, господа либералы?;)))
Ты так и не поведал мне, о корнях своей "незаинтересованности", завуалированно пояснив, что ДОСТОЙНО зарабатываешь, но при том с бизнесом НЕ связан и не желаешь. Так чем ты так хорошо зарабатываешь, если это честный заработок "не связанный с бизнесом"? Это где это у нас нынче так хорошо "не бизнесмены" зарабатывают? В госмонополиях? ЦБ РФ? Газпром? (народное достояние:), РЖД? РАО "ЕЭС России"? Ну похвастайся, не стесняйся уже, где "кормят", твою "незаинтересованность"?:)))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:13

Вот под таким красивым "соусом" наши налоги распределяются по карманам "уважаемых" чиновников и меценатов... 🙁

Арбус
6 янв 2021 в 17:15

Как обычно-от туда отправят, в наших коридорах потеряется,несколько миллиардеров пополнят ряды форбес

Супер
6 янв 2021 в 17:20

Теперь вонь будет постоянная в городе, а народ как жил хуже Москвы в разы так и будет. Добивать край решили. Бабло в офшоры и Москву!

Мимохожий
6 янв 2021 в 17:21

У либераш бомбануло. Они заочно объявили деньги разварованными

ОТВЕТИТЬ
Рината
6 янв 2021 в 17:31

Зачем? С города бегут все, экология хлам, ядерные отходы под боком

ОТВЕТИТЬ
Карп
6 янв 2021 в 17:56

Зона с которой будет удобнее вывозить?

ОТВЕТИТЬ
Стас
6 янв 2021 в 18:18

В Столицу Сибири инвестиции, правильно, ну и что Новосибирцы с кажут!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 18:42

очередная СЭЗ в России.
Сколько их было создано раньше, ни одна не работает.
И не будет работать в существующих политико - экономических и юридических условиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 18:47

1300 новых рабочих мест за 10 лет.
По 130 в год ?
Ну прямо экономическое чудо, грандиозный прорыв!!!

Гостья
6 янв 2021 в 18:51

"...пообещали..."(с) Занавес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 18:55

если отметить на карте страны все ранее созданные свободные экономические зоны, то Россия будет вся в ,,веснушках,, как красавица весной.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:57

Мимохожая "незаинтересованность" тут как тут:)) Ты хоть понимаешь, что ты несёшь, пропагандист?!
"Современные либералы видят, что система в кризисе и судорожно пытаются «чинить фасад», упрямо не желая признавать, что фундамент давно прогнил, и все их меры, что мертвому припарки. Они упрямо цепляются устаревшую идеологию, обвиняя в ее неэффективности всех вокруг. Любимым доводом российских либералов является утверждение о том, что люди не те, неправильные.
Причем, это касается как тех, кто находится в «оппозиции», так и тех, кто управляет страной и зовет себя «патриотами». На деле все они либералы. Просто одни отчаянно жаждут власти и денег, а другие все это уже имеют, и охраняют свое место от посягательств более голодных хищников."
Как узнаваем в этой цитате, наш горячий борец Мимохожий! А, господа либералы?;)))
Ты так и не поведал мне, о корнях своей "незаинтересованности", завуалированно пояснив, что ДОСТОЙНО зарабатываешь, но при том с бизнесом НЕ связан и не желаешь. Так чем ты так хорошо зарабатываешь, если это честный заработок "не связанный с бизнесом"? Это где это у нас нынче так хорошо "не бизнесмены" зарабатывают? В госмонополиях? ЦБ РФ? Газпром? (народное достояние:), РЖД? РАО "ЕЭС России"? Ну похвастайся, не стесняйся уже, где "кормят", твою "незаинтересованность"?:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 19:26

Отличная новость, производство- это деньги и инвестиции. Высокотехнологичное производство- это и ещё и кадры с соответствующим образованием, а это в том числе и элита города (настоящая, а не самовыдуманная).

ОТВЕТИТЬ
444
6 янв 2021 в 19:35

Классно. Производство это жизнь.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 19:37

"Заводы стоят! Работать некому!"

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 янв 2021 в 19:40

Очередная сказка для загнивающего региона... обидно

Гость
6 янв 2021 в 19:59

Плачьте диванные мыслители, а мы с ребятами поработаем там

Фото пользователя
6 янв 2021 в 20:15

Это же просто праздник какой-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 20:47

Салаты делать нужно ,а не вот это вот все

О00
6 янв 2021 в 21:04

В загнивающем совке на одном комбайновом было 5 000 рабочих мест, если не подводит память.

ОТВЕТИТЬ
О00
6 янв 2021 в 21:08

ошибочка, на комбашке было 12 тысяч.

Серега
6 янв 2021 в 21:31

Эх я думал наконец то будет зоеа где зеки работать будут. А тут эх....

6 янв 2021 в 22:28

Нью- Красноярск

Гость
6 янв 2021 в 23:08

а нас спросили? нужна нам эта их промышленная зона? из алюминия они собрались производить.. китайцев завезут лес валить..

Фронда
7 янв 2021 в 01:30

Восстановят пару бывших крамзовских цехов. Возможно. Плюс пиар. Вообщем решило правительство палец о палец немного ударить. А вот деньги выйдут за садовое кольцо?

aaa
7 янв 2021 в 01:47

короче краз будет налогов еще меньше платить и производство расширит. этим все и ограничиться

7 янв 2021 в 02:16

Пора валить отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Крендель
7 янв 2021 в 08:46

Итоги своей работы могут подвести многие депутаты, которые сидели и сидят на этих местах много лет, некоторые острова прикупили в Италии, многие семьи вывезли от сюда в загнивающую.Сильная команда поработала в Сильном крае.

7 янв 2021 в 12:41

уххх.заживем теперь))

Фнуфнунтий
7 янв 2021 в 14:23

Ожидаем пополнения переселенцев в Европу/США с большим мешком денег.

Гость
8 янв 2021 в 01:16

полная численность персонала Краза на 1993 год - 15 506 чел ,согласно данных профкома завода.
А сейчас сколько не знаю.

Гость
8 янв 2021 в 01:22

опять начнем на Кразе выпускать по нанотехнологии сковородки и гусятницы-утятницы.

Loading...