перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Курс евро вырос до 90 рублей. Такого не было с 2016 года

7 сентября 2020, 18:08
Это не евро вырос, это рубль подешевел.
7 сентября 2020, 17:48
ну и что? стерпим любой курс.
7 сентября 2020, 19:44
Го, опять санкции которые нам на пользу?
Гость
7 сентября 2020, 20:09
Нищие беднеют, богатые богатеют, скоро все деньги у людей вытащат из кармана
Гость
7 сентября 2020, 17:58
Так это стало традицией каждые 6 лет девальвация рубля - 2008, 2014, 2020
Гость
7 сентября 2020, 20:19
А мне пофиг. У меня все сбережения в евро. (Все 3 евро.)
Гость
7 сентября 2020, 20:00
спасибо Путину
Гость
8 сентября 2020, 00:13
Да не евро вырос он как был так и есть. Это опять рубль дно пробил.
Гость
7 сентября 2020, 18:59
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
7 сентября 2020, 23:02
вот это я понимаю стабильность по путину. , доходы народные сократиться. значит пора алигархам снова скинуться всей страной а то не по человечески получается.
Гость
7 сентября 2020, 18:49
К Новому году, похоже, соточка за доллар будет, про евро я уж и не говорю.
Гость
7 сентября 2020, 19:35
Даёшь Евро и Доллар по 200р))))))))
Гость
7 сентября 2020, 20:18
Никогда не было и вот опять... 🤣
Гость
8 сентября 2020, 11:16
в 2008 году моя зарплата 40 т.р. или в переводе на доллары округленно 1150 $, сейчас моя зараплата 65 т.р. или в переводе на доллары округленно 930 $. При этом литр бензина в переводе на реальные деньги (great green US dollasr) был 0,45 $, сейчас 0,6 $. Почему бензин - потому что это базовый продукт, производящийся у нас, поставляющийся за границу и больше всего влияющий на ценообразование. Переводя в реальные показатели потребления, в 2008 году я мог позволить себе 2555 литров бензина, а сейчас 1550 литров, что меньше почти на 40% или я реально беднел плюс/минус на 3% в год. Но, даже не смотря на это, я почти четырежды средний класс, я аристократ, ё-моё!
Гость
7 сентября 2020, 23:04
в целом все ок у алигархов, щас главное не раскачиваться а сделать резкий рывок с прорывом к 💯
Гость
7 сентября 2020, 20:41
Общее увеличение доходов бюджетной системы при росте курса доллара на 1 рубль можно оценить в 310-330 млрд. рублей. Несложно подсчитать, что для того, чтобы покрыть дефицит бюджета в 4 трлн., надо ослабить рубль по отношению к доллару минимум на 12 рублей. 80-82 рубля за доллар – таким, видимо, усматривают идеальный курс в правительстве.
Гость
8 сентября 2020, 00:03
Где кремлеботы то? Я хочу знать почему это хорошо!
Гость
7 сентября 2020, 22:17
Да брехня это все, скоро рухнут ваши проклятыя америки, вот как встанем с колен и....
Гость
7 сентября 2020, 18:55
Да кому нужны эти фантики?
Гость
8 сентября 2020, 07:30
Ну а чего еще было ждать когда Путин поддержал Лукашенко. Я думал вообще до сотни скаканет сразу после этого