перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Члены правительства края отчитались о своих доходах — публикуем ежегодный рейтинг чиновников

Гость
17 августа 2020, 17:14
Им же запрещено заниматься предпринимательской деятельностью. Значит ежемесячная зарплата грубо говоря 700 тыс. Это нормально вообще??? Это же деньги бюджета всё-таки. Почему соответствующие органы не интересуются о законности получаемых доходов? Вот они хозяева жизни!!!!
Гость
17 августа 2020, 15:16
да чему тут завидовать - никто через полтос не перевалил, прошли жирные времена
Гость
17 августа 2020, 15:47
Научились лучше скрывать свои доходы 🤔?
17 августа 2020, 17:46
Все успешные аж жуть, все при при бизнесе и акциях
Гость
17 августа 2020, 18:40
так и хочется президенту послать помощь, но останавливает , что три нуля при опубликовании потеряли. А так верим им при доходе в 4 млн имеют лексусы 570. Губер наследство наследство получил от отца , который руководил колхозом миллионером Типа мы не знаем , что тогда предприятия доход имели в миллион , а не руководители имели такой доход. А уж в 200 млн наверное норильский никель можно купить было
Гость
17 августа 2020, 21:47
Тоже что-ли отчитаться за год, пусть по ржёт народ или по завидуют...
Гость
18 августа 2020, 08:33
Откуда у них такие участки?)
Гость
18 августа 2020, 17:03
почем доход у слуг народа больше чем у народа (работодателей)
17 августа 2020, 15:40
Варианты ответов почему стали меньше зарабатывать : 1 стали честнее и мзду не берут за державу обидно 2 нестабилен фондовый рынок , рынок акций и неудачные вложения 3 есть талантливые родственники в бизнесе
17 августа 2020, 16:36
Бог с ними, бизнесменами, но откуда у лыжника Ростовцева такая голимая куча бабла???
Гость
17 августа 2020, 22:03
Вот вообще не понимаю, зачем и с какой целью публикуют доходы чиновников???? Смысл? Кому это интересно и кому от этого хорошо или плохо? Для чего????? Что измениться от этого? Позлить простой народ.
17 августа 2020, 17:37
Сейчас главное не отчитаться а скрыть от декларации
Гость