перейти к публикации
23 комментария к публикации

Семья Керимовых увеличила свой капитал в 2,5 раза за время пандемии

Гость
6 августа 2020, 11:00
"Олигархи, зарабатывающие НА нашем крае" - так вернее
6 августа 2020, 12:47
Живем дальше 40 % природных ресурсов 2 % процента пользующихся доходами с 40 % Встаём с колен и гордимся прорывами . Нам про них напишет Форбс
Гость
6 августа 2020, 11:07
НГС, ну и что, для чего вы это написали? Смысл своей заметки более развёрнуто можете объяснить? Нам то что с этого? Да пофиг вообще, просто золото сейчас в громадной цене, вот и разбогатели люди. Ну и что с этого???
Гость
6 августа 2020, 11:05
Ну если сравнивать из них двоих, то Керимов будет поприятнее,интелегентнее что ли, не мелькает своим богатством, а потанин чистая акула бизнеса, порождение 90х, даже по внешности и чванству видно, что в его жилах вместо крови деньги текут наверное.
Гость
6 августа 2020, 11:53
Игорь 😁 Таких как ты единицы, остальная масса людей глупое мясо, рабы 😁 Зависимые от других людей, от государства, от интернета, вечно что то ноют, что то хотят. Я вообще не смотрел телевизор лет 7, новости читаю только Американские, тут читаю только про коронавирус. Немогу читать весь этот Российйский калл.
Гость
6 августа 2020, 11:31
Я рад за этих парней! А мне 3000 руб. по безработице дают) сам виноват что не достиг такого
Гость
6 августа 2020, 18:01
Полагаю, жителям края по фиг, как там они по ранжиру в Форбсе выстраиваются. Мы от этого лучше жить не стали.
Гость
6 августа 2020, 10:48
борьба за звание главного жулика продолжается
Гость
7 августа 2020, 20:24
Сулейман переписал на сына, т.к. сам является сенатором, ему как бы нельзя.
Гость
7 августа 2020, 20:30
это случилось из-за резкого скачка цен на золото. В первые цена скакнула за 2000 дол за унцию ( 28 г ).
Гость
7 августа 2020, 20:36
как говорится, калиф на час. Цена откатит назад.
Гость
7 августа 2020, 20:40
Керимов самый ловкий спекулянт на рынке акций, покупает за 1руб, а продает за 3 руб.
Гость
7 августа 2020, 20:44
на Полюсе вырыли такой карьер в земле, как в Мирном, в Якутии. Виден из космоса ( на фото )
Гость
7 августа 2020, 20:51
в кризис такие чудеса случаются . На днях писали, что состояние Цукерберга прыгнуло до 100 млрд дол. а Безаса до 180.
Гость
7 августа 2020, 21:05
Согласно ,, Forbes -2020,, ( это по итогам 2019 года ) состояние Керимова - 10 млрд дол , 13-е место по России. Не хило прыгнул, с 13-го , на 1-е.