перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владимир Путин в три раза увеличил пособие по безработице

27 мая 2020, 22:21
а 12500 чего в три раза не увеличили?
27 мая 2020, 23:02
А ты не заметил динамику увеличения штрафов в последние несколько лет? Отдельные выросли больше, чем в 3 раза
27 мая 2020, 22:27
Ну вот, заживёт теперь народ, наконец-то!
Гость
27 мая 2020, 23:10
Ха-ха! Вот я про что и говорил - если впервые обратился, получи цельных 1500 рублей. Ну теперь-то ваще народ заживет. Этож 4500!!! Деньга!
Гость
27 мая 2020, 23:34
а знаете почему стабилизируется в 4 квартале? помрёт часть людей от голода и это избавит элиту от многих проблем
Гость
27 мая 2020, 22:54
Как по капле выдавливает из себя, сначала даст, потом сам себя уговорит и ещё добавляет, как отрывает. А сразу то как-будто не понятно было, что человек на такие копейки прожить не сможет..
Гость
28 мая 2020, 11:28
Вот теперь заживём! Отожремся.
28 мая 2020, 12:49
Вот это жизнь будет!
Гость
28 мая 2020, 07:40
На содержание Путина тратится 41 млн в день. За Путина! За Единую Россию!
Гость
28 мая 2020, 07:54
Пособие по безработице увеличил в три раза, а доходы Ротенбергов - в 10. Вот что пишут на федеральной ленте: Для непосредственной разработки месторождения «Газпром» привлек подрядчика — бывшую «дочку», ныне принадлежащую Игорю Ротенбергу (сын миллиардера Аркадия Ротенберга) компанию «Газпром бурение». «Дочка» ушла от материнской компании в частные руки Аркадия Ротенберга в 2011 году за 4 миллиарда рублей, в 2014 году отец передал актив в управление сыну. Однако в августе 2019 года появилась информация, что «Газпром» и Ротенберги обсуждают вопрос возвращения «Газпром бурения» в «Газпром». Сумма сделки оценивалась в 40-50 миллиардов рублей, стороны планировали закрыть сделку осенью 2019 года, но с тех пор о смене владельца не сообщалось.
Конечно у кого стаж не большой, будет столько получать,это очень мало,но хоть что то,реально многие люли работают в "чёрную" не официально устроены,кого потом винить, в критической ситуации вот и выходит боком.