Не запутайтесь в обещаниях! Семь мер поддержки, которые Путин предложил малому бизнесу
15 апреля 2020, 23:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
16 апреля 2020, 08:15
Дадут людям эти сущие копейки в 12130 рублей и будут делать вид, что они их облагодетельствовали. А если с этой суммы заплатить квартплату в 4-5 тысяч рублей, то на оставшиеся деньги у человека будет рацион питания хуже чем у задержанного в СИЗО.
Я так понимаю, что отсрочка, это когда платить придётся всё равно, но чуть позже. В чём тут поддержка? Задушим, но не сегодня?:) А кредит, это тоже манна небесная?:)
Гость
15 апреля 2020, 23:43
Это пострадавшим, коих около 10 оквэдов. Остальные - как хотите. А звучит на всю страну, как будто реальная помощь. Это как семьям с детьми до трех лет, по словам ВВП - включительно, а по факту - просто до трёх лет. Как всегда, читаем то, что мелким шрифтом. Никому нельзя верить.
Гость
16 апреля 2020, 06:40
Так же как доставка: пожилым все доставим, сидите, но все за отдельную плату. За товар если наскреб, то за доставку тоже надо не чуть чуть.как уже эта болтология достала!!!
Гость
16 апреля 2020, 06:27
В это время налоговые не дремлют и шлют и шлют требования, на который короновирус или другая хрень , но будь любезен ответить. а статистика как будто вся на удаленку перешла тоже забросала отчетами. Им хорошо. а кто эти данные на предприятии по первичке вводить будет. Им кажется , что на удаленке и борщ варить можно.
Гость
16 апреля 2020, 09:51
Дедушка старый,ему всё равно...
Гость
16 апреля 2020, 08:30
Нате вам 12 тыщ. живите и ни в чём себе не отказывайте.
Гость
16 апреля 2020, 13:20
Половина этой вкусной страны живет на съеме. Давно без мамок папок живут. Имея вкусные зарплаты позволить себе купить или взять в ипотеку квартиры не могут. И что наша вкусная власть делает? !2 тысяч и сидите радуйтесь? Искренне надеюсь,что долго так продолжаться не будет.Геноцид и издевательство над народом
Гость
16 апреля 2020, 13:17
12 тысяч!!!!Слава Путину!!! Я за квартиру плачу 11 тысяч. Сделает меня супермоделью к лету ммммм. Буду в модельное агенство пробоваться,похудеееею. Вкусная страна.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Не запутайтесь в обещаниях! Семь мер поддержки, которые Путин предложил малому бизнесу