перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Алименты на жилье: разбираем закон, который заставил мужчин платить за квартиру бывшей жены

11 марта 2020, 12:07
ОТДАЙТЕ ДЕТЕЙ ОТЦАМ И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!
11 марта 2020, 08:48
в наше время лучше не жениться и не заводить детей,жить одному и двигаться на попутках.Так будет спокойней и при деньгах останешься,а если женился и развёлся будь готов к тому что ты станешь бомжом или зеком!
11 марта 2020, 12:07
МУЖИКИ переписывайте всё имущество на родителей - дальше договор на аренду., ЗП в чёрную! Пусть бегают.
11 марта 2020, 13:23
у кого мозги есть УЖЕ :)
11 марта 2020, 09:13
Тот, кто каждый месяц приносит домой 40 тысяч рублей, имеет возможность тратить внушительные деньги.
11 марта 2020, 09:27
Всё для "ЯЖМАТЕРЕЙ"! Презервативы дешевле обходятся.
Гость
11 марта 2020, 09:32
Необходима норма - не может мамашка содержать ребенка и жилье где он проживает. Автоматом местожительства с Отцом и алименты на мамашку и сразу все манипуляшки отвалятся. А в данный момент мамашки прикрываясь ребенком паразитирует на алиментах и шантажируют Отцов при помощи детей. Перед глазами пример на алименты отца была куплена машинка на которой очередной "алень" катается а Отец не видит ребенка своего.
Гость
11 марта 2020, 09:05
Продажная любовь дешевле настоящей.
Гость
11 марта 2020, 11:25
Политически добиваем институт семьи. Жалко наших детей жить в столь алчном мире...
Гость
11 марта 2020, 14:26
Никогда не женюсь
Гость
11 марта 2020, 09:52
Все комментаторы-просто неудачники, которые боятся ответственности. Дай бог, чтоб у вас у всех было много детей, и при разводе определили место жительства с Вами. Тогда по-другому запоете про содержание бывших жён.
Гость
11 марта 2020, 08:15
Зачем вообще женится.Зачем нужны лишние проблемы!!!Прекрасных и доступных много и без печати в паспорте.
Гость
11 марта 2020, 22:31
Я на дочь от бывшего получаю 1448 руб. Обращаться куда либо бесполезно. С ребенком общаться не желает. Попросила некой суммой помочь ,чтобы для учебы музыкальный инструмент купить,так вообще пропал. Вот и папаша!
Гость
11 марта 2020, 08:41
Дал жизнь детям - поддерживай их материально до совершеннолетия. Это распространяется на всех мужчин, независимо, в браке зачат ребенок или нет. В противном случае Вы не мужчина, а существо мужеского пола.
Гость
11 марта 2020, 17:21
Подарили ребенку нежилое в 5000м2, после развода мама не в состоянии платить. Так примите законы- не можешь платить - можешь продать. Когда будут здравые законы?
Гость
12 марта 2020, 00:27
При таком раскладе, мужики скоро вообще жениться перестанут, и я их вообщем то понимаю.
Гость
12 марта 2020, 12:27
Это еще один удар по демографии. Кто вообще захочет жениться в такой ситуации?
Гость
13 марта 2020, 15:08
Царь вбил очередной гвоздь в гроб разрушения института семьи. Все главы государств нормальные с женами (формально по крайней мере) и только наш подает отличный пример народу как можно замечательно жить без законной жены. И требует чтобы мужчины платили двойные алименты. За что он ненавидит то нас? Это омерзительно.
Гость
6 мая 2020, 15:53
"Зато препятствовать встречам с родственниками тот, кто живет с ребенком, не может — дети имеют право на общение с семьей: отцом, матерью, братьями и сестрами, бабушками и дедушками. Так что распространенный в таком случае шантаж — вне закона." Шантаж детьми потому и распространен, что за него бывшим женам ответственности - по факту никакой. Так что ваше "вне закона" - пустые слова. В текущих реалиях ответственность - для мужчин, права - для женщин. И пока будет такой перекос, ни о каком улучшении демографии не может быть и речи.