17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
9 окт 2019 в 10:53

Но есть одно НО, если ее не обработали на почте, то оператор просто говорит что посылки нет и ты уходишь ни с чем😄

ОТВЕТИТЬ
123
9 окт 2019 в 11:32

где мои посылки с алика?))

ОТВЕТИТЬ
Хатуль Мадан
9 окт 2019 в 14:08

Тут один человек отправил заказное, адресат в трехстах метрах на другой стороне улицы. 4 дня, 3 сортировочных центра, 2 из которых находятся в других городах.

Гость
9 окт 2019 в 13:51

Всегда удивляют отзывы про украденые и затереные посылки, из за этого с опасением жду свои покупки. Но все приходит достаточно быстро и ни разу не своровали. Причем последние год даа стало идти заметно быстрее, по РФ

Камалов А.
9 окт 2019 в 18:12

Каторжный труд за три копейки.

Артем
9 окт 2019 в 13:58

Китайские посылки воруют постоянно . Две штуки за год недополучил .

ОТВЕТИТЬ
13_13
9 окт 2019 в 13:32

Посылка с алиэкспресса, если она без отслеживания или с упрощённым, практически 100% будет украдена.

ОТВЕТИТЬ
Аня
9 окт 2019 в 13:42

Не отслеживаемые крадут 3 из 10!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 11:20

Сомнительная организация и вроде как под почтой банк, а заработная плата маленькая.

Скрепец
9 окт 2019 в 19:01

вот в комментах ругают почту, а я скажу одно. вся логистика в стране завязана на Москву. и дело как раз в этом, а не то что в почте что то не так. эффективные не могут двум собакам щи разлить, а вы хотите логистику как в норм странах

Светлана
9 окт 2019 в 11:37

Заказываю часто с разных городов. С Москвы почтой России едет дней 8 максимум. ПЭКом 14 дней минимум. Выбор очевиден

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 окт 2019 в 18:03

Покупаю в разных странх. Пользовался разными доставками. Почта самая быстрая оказалась. Самая быстрая посылка из Китая до Красноярска 3 дня. Из Китая в Новосиб авиа, далее до Красноярска наземкой. Пока это мой рекорд. Из Москвы один заказ dpd второй почтой. Почта на два дня быстрее притащила

ОТВЕТИТЬ
Шофер
10 окт 2019 в 06:26

Это вы не видели ''сортировачных " машин а отделениях почты . Вот где прогресс , 21 век и нанотехнологии. Всё помещение в коробках , тут же мешки с почтой и почтальоны с операторами ходят кругом какое письмо куда по адресам да организациям. Видели в репортаже , в сортировке формируют направление , т.е. всё что отделение обслуживает в один мешок. Может поэтому и дрон не долетел.

ОТВЕТИТЬ
не важно
7 окт 2021 в 11:29

не работает мсц на 30 июля 3 красноярск. послыки там только пропадают

Светка
9 окт 2019 в 16:41

про севера вообще в информации ничего не указано.. месяцами валяются посылки в северные районы..

Уася
9 окт 2019 в 19:17

Мне как-то раз прямо в почтовый ящик кинули маленький пакет с проводом для Айфона, однофамильца с Железногорска.

Товарищ
10 окт 2019 в 10:45

У меня посылка первого класса пришла на сортировку 200960 и потерялась... Горите в аду

Гость
11 окт 2019 в 15:38

ПР работает ОХ. За лето не дошло да адресатов несколько пакетов с документами, даже заказными письмами.

Гость
8 янв 2020 в 18:40

Почта России это позорная организация для всей России! У каждого были не однократно посылки 📦 пустышки! С Питера отправили детскую обувь 🥿 👟 в коробке,на приёмном пункте отобразили вес на упаковке,в итоге пришла пустая и вес не совпадает, куда только не обращались, обувь ребёнка ушла в неизвестном направлении!!!

Гость
9 окт 2019 в 13:59

По скорости не хуже конкурентов, улучшения не значительные но есть

Витя
10 окт 2019 в 10:16

Ужасная организация, которую надо расформировывать и создавать новую. Посылки с али дут очень долго, а могут и вообще не придти. По трекеру смотришь, посылка в России и гадаешь потом придет или не придет.

Гость
8 янв 2020 в 18:03

Недели 2 почта отдыхала, посылки не двигались, лентяи!

Вечерний гость.
9 окт 2019 в 22:21

За всех не скажу, за всех не знаю. По моему мнению, что "почта- России", что " почта- банк".. Полнейший отстой, на ровном месте. Много туда ещё бабули за пенсией- огромные очереди. Заказное письмо получить, целая- эпопея.

Гость
9 окт 2019 в 19:14

СДЭК по мне номер1!!!

Loading...