перейти к новости

«Где моя посылка?»: большой репортаж с главного центра «Почты России» в Красноярске

9 октября 2019, 10:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
9 октября 2019, 10:53
Но есть одно НО, если ее не обработали на почте, то оператор просто говорит что посылки нет и ты уходишь ни с чем😄
Гость
9 октября 2019, 11:43
Это точно.
Гость
9 октября 2019, 11:32
где мои посылки с алика?))
Гость
9 октября 2019, 15:42
Мы себе ее забрали.
Гость
9 октября 2019, 14:08
Тут один человек отправил заказное, адресат в трехстах метрах на другой стороне улицы. 4 дня, 3 сортировочных центра, 2 из которых находятся в других городах.
Гость
9 октября 2019, 13:51
Всегда удивляют отзывы про украденые и затереные посылки, из за этого с опасением жду свои покупки. Но все приходит достаточно быстро и ни разу не своровали. Причем последние год даа стало идти заметно быстрее, по РФ
Гость
9 октября 2019, 18:12
Каторжный труд за три копейки.
Гость
9 октября 2019, 13:58
Китайские посылки воруют постоянно . Две штуки за год недополучил .
Гость
9 октября 2019, 18:16
А в мыслях не допускаете что ее в принципе вам не отправлял продавец ?
Гость
9 октября 2019, 13:32
Посылка с алиэкспресса, если она без отслеживания или с упрощённым, практически 100% будет украдена.
Гость
9 октября 2019, 18:10
Обман. Обмен. Али- уже не тот, таможня даёт добро. "Завади баркас"
Гость
9 октября 2019, 18:14
Чушь не надо нести, сомнительное удовольствие украсть посылку за 3 копейки и сидеть за неё лет 5 🤦🏼‍♀️
Гость
9 октября 2019, 18:52
Гость
9 октября 2019, 18:14
Чушь не надо нести, сомнительное удовольствие украсть посылку за 3 копейки и сидеть за неё лет 5 🤦🏼‍♀️
Ну ты и балда, Настя. Соображать же нужно. "Одна старушка – рубль, десять старушек – уже червонец"!
Гость
9 октября 2019, 13:42
Не отслеживаемые крадут 3 из 10!
Гость
9 октября 2019, 18:15
Это не так !
Гость
9 октября 2019, 18:53
Гость
9 октября 2019, 18:15
Это не так !
Да, это не так, крадут значительно больше.
Гость
10 октября 2019, 16:30
Гость
9 октября 2019, 18:15
Это не так !
Анастасия, крадут крадут!!! Половину точно крадут!!! Либо она будет доставлена через несколько месяцев ((((
9 октября 2019, 11:20
Сомнительная организация и вроде как под почтой банк, а заработная плата маленькая.
Гость
9 октября 2019, 19:01
вот в комментах ругают почту, а я скажу одно. вся логистика в стране завязана на Москву. и дело как раз в этом, а не то что в почте что то не так. эффективные не могут двум собакам щи разлить, а вы хотите логистику как в норм странах
Гость
9 октября 2019, 11:37
Заказываю часто с разных городов. С Москвы почтой России едет дней 8 максимум. ПЭКом 14 дней минимум. Выбор очевиден
Гость
9 октября 2019, 12:56
Заказываю с Москвы, Ростова, Самары некоторые позиции, ПОЧТОЙ РФ практически всегда выходило НАМНОГО дольше, чем даже Деловыми Линиями и DPD + нет диких очередей при получении + нет вечно недовольных сотрудников почты
Гость
9 октября 2019, 14:46
Гость
9 октября 2019, 12:56
Заказываю с Москвы, Ростова, Самары некоторые позиции, ПОЧТОЙ РФ практически всегда выходило НАМНОГО дольше, чем даже Деловыми Линиями и DPD + нет диких очередей при получении + нет вечно недовольных сотрудников почты
Лукошко, слушайте, что за бред? Сейчас на почтах нет очередей, зато в хваленых деловых отсидеть в очереди на выдаче час как нефиг делать
Гость
9 октября 2019, 15:06
Гость
9 октября 2019, 12:56
Заказываю с Москвы, Ростова, Самары некоторые позиции, ПОЧТОЙ РФ практически всегда выходило НАМНОГО дольше, чем даже Деловыми Линиями и DPD + нет диких очередей при получении + нет вечно недовольных сотрудников почты
Лукошко, ну вы видимо на почте давно не были. В ПЭКе очередюги всегда!! Если не в зале ожидания, то на складе точно долго проторчишь. Я заказываю продукты питания. Почти каждый раз коробки вскрыты. А на счет вежливости: в ПЭКе на северном шоссе девочки сидят всегда стАААкими лицами, что как будто я к ним домой в выходной день за грузом приехала. Особенно черненькая такая, симпатичная, 2 или 3 окно. А на почте у нас мужчина всегда улыбается)) предельно вежлив и тороплив. Молодец.
Гость
9 октября 2019, 18:03
Покупаю в разных странх. Пользовался разными доставками. Почта самая быстрая оказалась. Самая быстрая посылка из Китая до Красноярска 3 дня. Из Китая в Новосиб авиа, далее до Красноярска наземкой. Пока это мой рекорд. Из Москвы один заказ dpd второй почтой. Почта на два дня быстрее притащила
Гость
9 января 2020, 07:17
мне дпд с 30 ноября 2019 до сих пор посылку не доставили.
Гость
10 октября 2019, 06:26
Это вы не видели ''сортировачных " машин а отделениях почты . Вот где прогресс , 21 век и нанотехнологии. Всё помещение в коробках , тут же мешки с почтой и почтальоны с операторами ходят кругом какое письмо куда по адресам да организациям. Видели в репортаже , в сортировке формируют направление , т.е. всё что отделение обслуживает в один мешок. Может поэтому и дрон не долетел.
Гость
10 октября 2019, 18:44
Скоро на лошадях будут возить
Гость
9 октября 2019, 16:41
про севера вообще в информации ничего не указано.. месяцами валяются посылки в северные районы..
Гость
9 октября 2019, 19:17
Мне как-то раз прямо в почтовый ящик кинули маленький пакет с проводом для Айфона, однофамильца с Железногорска.
Гость
10 октября 2019, 10:45
У меня посылка первого класса пришла на сортировку 200960 и потерялась... Горите в аду
Гость
11 октября 2019, 15:38
ПР работает ОХ. За лето не дошло да адресатов несколько пакетов с документами, даже заказными письмами.
Гость
8 января 2020, 18:40
Почта России это позорная организация для всей России! У каждого были не однократно посылки 📦 пустышки! С Питера отправили детскую обувь 🥿 👟 в коробке,на приёмном пункте отобразили вес на упаковке,в итоге пришла пустая и вес не совпадает, куда только не обращались, обувь ребёнка ушла в неизвестном направлении!!!
Гость
7 октября 2021, 11:29
не работает мсц на 30 июля 3 красноярск. послыки там только пропадают
Гость
28 октября 2021, 16:16
Добрый день! SOS!!!Отправила посылку 12.10.2021г.с отделения 660125 - 1 классом объявленной ценностью системой ускоренной почты в г.Севастополь. 17 дней , почему посылка пошла ЖД ?На сайте нет с 18.10.2021 прослеживаемости.Нигде не дозвониться ,начальство не отвечает,в отделении оскорбили и выгнали в МСЦ.ГДЕ ПОСЫЛКА? КТО ЗА ЭТО ОФОРМЛЕНИЕ ОТВЕТИТ?
Гость
9 октября 2019, 13:59
По скорости не хуже конкурентов, улучшения не значительные но есть
Гость
10 октября 2019, 10:16
Ужасная организация, которую надо расформировывать и создавать новую. Посылки с али дут очень долго, а могут и вообще не придти. По трекеру смотришь, посылка в России и гадаешь потом придет или не придет.
Гость
8 января 2020, 18:03
Недели 2 почта отдыхала, посылки не двигались, лентяи!
Гость
9 октября 2019, 22:21
За всех не скажу, за всех не знаю. По моему мнению, что "почта- России", что " почта- банк".. Полнейший отстой, на ровном месте. Много туда ещё бабули за пенсией- огромные очереди. Заказное письмо получить, целая- эпопея.
Гость
9 октября 2019, 19:14
СДЭК по мне номер1!!!