21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Oberon
2 сен 2019 в 20:06

Нам есть куда с умом потратить эту кучу денег, которая тратится на проведение этой сходки авторитетных руководителей.

Трындец
2 сен 2019 в 20:11

Давно пора!

Gap
2 сен 2019 в 20:11

Вам этих денег не видать, как своих ушей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2019 в 20:25

В основной своей массе подобные мероприятия напоминают следующее
У нас есть медведь .
Медведь живет в тайге
У медведя есть тёплая шкура
А давайте ее поделим !!
Но , медведь то ещё в тайге и бегает
А нам важен сам процесс деления шкуры и тусня.
Правда потом всплывают последствия этих КЭФов . Такие , как покупки лексусов барышням

Гость
2 сен 2019 в 20:49

Давно пора, в городе дышать нечем, от форума никогда не было ни какого толку-одни пробки. Собрались, подписали контракты, перевели друг другу деньги на счета и разъехались! А нам что? Хлеб подешевел на 10 копеек или бензин? Нет, только пробки. Так что я против.

крас
2 сен 2019 в 21:07

Наконец-то, прислушались к комментариям нгс, лучше поздно, чем никогда.

ОТВЕТИТЬ
Стас
2 сен 2019 в 21:09

Я против, Столица Российской Азии, должна проводить международный Форум.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2019 в 21:26

Проект Енисейская Сибирь это на сегодняшний день самый крупный проект в стране, крупнее нет ничего. И для его развития этот форум нужен, поэтому даже как-то непонятно что кто-то его хочет отменить. Какие-то игры разума, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 22:08

Прям цитата с языка :
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

— Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир!

Виктор
2 сен 2019 в 23:02

К сожалению, он абсолютно бесполезен. Но дает возможность заработать обслуживанием.

Фото пользователя
2 сен 2019 в 23:03

Хорошавин в тюрьме, не кому путанам покупать Лексусы... КЭФ не выгоден...

Фото пользователя
3 сен 2019 в 07:03

Нафиг он нужен, если вся власть, деньги, проекты и прочее уже давно в руках олигархов...простому предпринимателю из народа туда даже хода нет...о каком развитии может идти речь при таком-то распределении ресурсов...всё давно поделено и расписано. Раздайте эти деньги бедным, на которые сие мероприятие проходит.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 09:36

Прочитала текст и чего то навеяло - помню, когда проходили съезды цк кпсс, ни кто в семье, ни кто на лавочке у подъезда, ни кто в рабочем коллективе, никогда не говорили о не полезности сего мероприятия, а уж о том сколько бабла попилили даже и мысли такой не было. А сейчас только об этом, веры нет и все съезды- пена.