Прочитала текст и чего то навеяло - помню, когда проходили съезды цк кпсс, ни кто в семье, ни кто на лавочке у подъезда, ни кто в рабочем коллективе, никогда не говорили о не полезности сего мероприятия, а уж о том сколько бабла попилили даже и мысли такой не было. А сейчас только об этом, веры нет и все съезды- пена.
Нафиг он нужен, если вся власть, деньги, проекты и прочее уже давно в руках олигархов...простому предпринимателю из народа туда даже хода нет...о каком развитии может идти речь при таком-то распределении ресурсов...всё давно поделено и расписано. Раздайте эти деньги бедным, на которые сие мероприятие проходит.
Хорошавин в тюрьме, не кому путанам покупать Лексусы... КЭФ не выгоден...
Гость
2 сентября 2019, 23:02
К сожалению, он абсолютно бесполезен. Но дает возможность заработать обслуживанием.
Гость
2 сентября 2019, 22:08
Прям цитата с языка :
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.
— Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир!
Проект Енисейская Сибирь это на сегодняшний день самый крупный проект в стране, крупнее нет ничего. И для его развития этот форум нужен, поэтому даже как-то непонятно что кто-то его хочет отменить. Какие-то игры разума, не иначе.
Гость
2 сентября 2019, 21:09
Я против, Столица Российской Азии, должна проводить международный Форум.
Гость
2 сентября 2019, 21:07
Наконец-то, прислушались к комментариям нгс, лучше поздно, чем никогда.
Гость
2 сентября 2019, 20:49
Давно пора, в городе дышать нечем, от форума никогда не было ни какого толку-одни пробки. Собрались, подписали контракты, перевели друг другу деньги на счета и разъехались! А нам что? Хлеб подешевел на 10 копеек или бензин? Нет, только пробки. Так что я против.
В основной своей массе подобные мероприятия напоминают следующее
У нас есть медведь .
Медведь живет в тайге
У медведя есть тёплая шкура
А давайте ее поделим !!
Но , медведь то ещё в тайге и бегает
А нам важен сам процесс деления шкуры и тусня.
Правда потом всплывают последствия этих КЭФов . Такие , как покупки лексусов барышням
Гость
2 сентября 2019, 20:11
Вам этих денег не видать, как своих ушей.
Гость
2 сентября 2019, 20:11
Давно пора!
Гость
2 сентября 2019, 20:06
Нам есть куда с умом потратить эту кучу денег, которая тратится на проведение этой сходки авторитетных руководителей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев