перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Красноярске снова взлетели цены на топливо

2 июня 2019, 21:06
Главное придерживаться плана по развалу страны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2019, 19:45
И почему я не удивлен? Да потому что я привык!)))
Гость
2 июня 2019, 18:39
Улыбаемся и машем
Гость
2 июня 2019, 20:40
А где новости про подорожание свинины, например? Почему повышение цены на бензин на 40 копеек- это "влет", а повышение цены на свинину на 40 р- это недостойно внимания?
Гость
2 июня 2019, 19:39
Весной-посевная, осенью уборка, зимой не урожай. Все взаимосвязанно. Ждём поднятия цен на остальное
Гость
2 июня 2019, 21:29
экономика прорыва это вам не какая нибудь свинина по 3 рубля ведро, это долгий и трудный путь, дойдут немногие и не все в целости, и не факт что в этой жизни, и ... короче, жёлтых жилетов, увы, нет
Гость
2 июня 2019, 21:55
Барыгам все мало денег
Гость
3 июня 2019, 07:44
Все элементарно. В нефтепровод "Дружба" закачали загрязненную нефть. Нефть в советское время добывали сначала с периферии нефтяного месторождения (пока давление нефти еще высокое), потом постепенно перемещая вышки к центру. Эффективные менеджеры решили е запариваться и качать сразу с центра, а по мере ослабления давления, закачивать хлорпродукты (которые попадают в нефть, естественно). Вот такую нефть и пустили в "Дружбу". Нефть эту партнеры закачали и ждут, когда Россия заплатит штрафы. Потом ей найдут применение-не пропадет. Россия заплатила штрафы (допустим 3 млрд.рублей, в пересчете). И вот топливо и дорожает. Кто-то ж должен оплатить штрафы! Традиционно за огрехи государства (или аффилированных с ним компаний) платит население!
2 июня 2019, 21:16
Спасибо бизнесу! (если будут спрашивать, я был благодарен:)
Гость
2 июня 2019, 18:46
ну подняли и подняли, значит так надо. там наверху видней, что для страны лучше. я вот четвертую работу ищу и не ною, как некоторые
Гость
3 июня 2019, 09:03
Народ! Ты же и сейчас все стерпишь! ) Правда!)
Гость
2 июня 2019, 21:43
пока французы бьются за уровень жизни с государством, наши активисты борются за пустыри с РПЦ. Выразим благодарность и дадим медаль за взятие стройплощадки
3 июня 2019, 01:36
Ну что, пора переходить на электротягу? Гусары, про треллейбус не шутить!
2 июня 2019, 22:52
Капитализм враг человечества. Он уже изжил себя как когда-то феодализм
Ты лютый терпилойд
Гость
2 июня 2019, 19:54
Уже бы подняли сразу рублей на 20 с запасом лет на 20, что бы каждый год не поднимать. Какая разница что он там 40 рублей стоит будет 60, как с сигаретами стоили раньше 50р пачка теперь 100 руб все равно все курят.
2 июня 2019, 20:01
Взлетели на 40 копеек?! Всё, непосильные траты! Бочка 200 литров стала дороже на 80 рублей! Меньше одного процента подорожание...
Гость
3 июня 2019, 00:36
Что-то, когда в Крыму бензин подешевел с 46,90 до 46,50 никто не написал, что цены рухнули
2 июня 2019, 19:29
могло быть хуже. да и вообще какая разница сколько стоит бенз...
2 июня 2019, 23:24
У нас в Питере обычный 95 давно стоит 44.99. Так что чего вы там все негодуете ?)