перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярцев зовут в мэрию поговорить о планах поднять среднюю зарплату до 70 тысяч

30 апреля 2019, 17:20
Гость
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2019, 10:35
Спагетти закупили.
Гость
1 мая 2019, 03:30
ну как то с переносом вокзала палку уж перегнули
Гость
30 апреля 2019, 23:10
А почему стратегия никак не реагирует на ситуацию с личным автотранспортом? это ж прям игнорирование реальности... Ну добавят городских "экологичный" маршрутов, а на озера-дачи-лыжи-к тёще ездить будут на своем табурете:)
Гость
30 апреля 2019, 23:01
А РЖД в курсе что муниципалы ЖДвокзал решили вынести? подозреваю что в СФУшные афторы:) перепутали Междугородный Автовокзал и ЖДвокзал... поправить бы сей косяк...
Гость
30 апреля 2019, 22:21
Писатели фантасты отдыхают когда за дело берутся наши политики.
Гость
30 апреля 2019, 22:20
В Красноярском царстве, в Российском государстве... продолжительность жизни в Красноярске увеличится на 8 лет — до 78–80, зарплаты составят 45–70 тысяч... и семимильными шагами... не дождется супостат окаянный... По выкладкам разработчиков... зажили они долго и счастливо!!! =))
gruppenfurer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2019, 21:19
Судят человека по делам,а не по словам.
Гость
30 апреля 2019, 20:57
БудеТ, СделаеМ, построеМ, все в будущем времени. Ни одного сделано!
Гость
30 апреля 2019, 20:40
А цены какие планируют? А налоги? А коммуналку на сколько повысят? Планировать и обнородовать, так всё.
Гость
30 апреля 2019, 20:40
Какая дикая чушь
Гость
30 апреля 2019, 20:04
Сначала нравился Еремин, И Усс, а сейчас они ничем не отличаются от предыдущих . Очередные обещания , которые там когда то в 2030. давайте сейчас уже .
Гость
30 апреля 2019, 19:41
70к это только на хлеб с водой к 2030 году хватит, и то не факт!
I1BAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2019, 19:31
Очередное блаблабла
Гость
30 апреля 2019, 19:31
зарплата 16 к,сколько мне еще лет ждать до 70 к)))
Гость
30 апреля 2019, 18:46
Времени на раскачку нет ............... В. В. Путин. из ежегодного собрания сочинений
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2019, 18:37
почему бы и не поговорить если все согласовано.
Гость
30 апреля 2019, 18:14
Господа Усс, Ерёмин как всегда Вы опаздываете с решениями,надо сейчас принимать решение которое должно действовать с завтрашнего дня, пока Вы раскачаетесь половина красноярцев уедут. Уезжают не спроста, нет ни работы, а если есть то заработки минимум, плохая экология, нет развития города, не развитая инфраструктура и т.д. Торопитесь времени у вас нет и скорость маленькая (по скорости должна такой, как Вы господин Усс стремились стать губернатором). Пока так.
Гость
30 апреля 2019, 18:08
Очень правильная дата слушаний 4 июня, все пенсионеры на дачах, все отпускники на морях и озерах, а все работяги на работе. Принято будет единогласно, всеми двумя голосовавшими. Класс.
Гость
30 апреля 2019, 17:59
при средней зп 70к доллар рублей 120 будет стоить
Гость
30 апреля 2019, 17:49
пусть в мерию придут все бюджетники
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2019, 17:46
Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники... :)
Гость
30 апреля 2019, 17:28
Кто то ещё верит в эту очередную болтологию?
Петербуржeц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2019, 17:28
к 2030 в городе уже людей не останется, разве что гули. да и 70к уже сейчас невменяемые копейки, а к 2030 на них вообще уже ничего купить нельзя будет.
Гость