перейти к новости

По делам строек Универсиады начались обыски в краевом правительстве

18 марта 2019, 09:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
18 марта 2019, 10:10
я таки понимаю, теперь универсиада для силовиков началась?
Гость
18 марта 2019, 10:02
я вас умоляю. какой сезон посадок? посадок козла отпущения Васи Пупкина? те кто по-настоящему наварился, уж точно за решёткой не окажутся
Гость
18 марта 2019, 09:42
Пошла мазута
Гость
18 марта 2019, 09:42
Вот и началось, сейчас разбегаться будут. Губернатор всем своим замам алиби обеспечил?
Гость
18 марта 2019, 10:16
А что там с кафе Кантри на Мира? Что то всё притихло и кафе ещё на месте.
Гость
18 марта 2019, 11:42
А сколько малых предприятий и малышей уже кинули и ещё кинут, с ними, не аффилированные , давно отказались работать, предоплат нет и обещанного ....долго ждут, наивные.
Гость
18 марта 2019, 09:41
Силовики что-то сильно резво стали изображать свою активность.
18 марта 2019, 09:57
Начался сезон посадок)))
Гость
18 марта 2019, 16:24
Нормально нужно проверить всех. Конкуренции на рынке в Красноярске нет, везде работают свои созданные фирмейки со своими людьми, заказчики придумывают условия торгов чтобы только они побеждали. Устанавливают нереальные сроки исполнения т.к. своя фирма уже все сделала и осталось только поднять бабла. На Волочаевской руки только ленивый не нагрел. Короче мрак. Всех проверить кого уволить кого в тюрьму.
Гость
18 марта 2019, 17:10
Опять УСЁ распилили?
Гость
18 марта 2019, 18:28
хааа позорище, так торопились всё успеть и плевали на законы 😁😂 Ну погуляли и хватит теперь посидите отдохните лет 10
Гость
18 марта 2019, 18:59
"в Красноярске построили множество новых спортивных объектов" Силовиков гораздо больше интересует сколько было украдено при строительстве этих самых объектов. Весна, ждем первых посадок.
18 марта 2019, 12:16
Все знают что пошумят в СМИ про куда то девавшиеся деньги и все знают что потихоньку все утихнет... Другие проблемы нарисуются, другие истории всплывут. Все как обычно. Кто-то после универсиады сильно лучше заживет. Ну вот почему в этом году столько много продаж дорогой недвижимости? Квартиры, коттеджи. Не средние по цене совсем. И просто смешно кто-то еще дополнительные деньги просит за работу! Наглости хватает! На некоторых объектах такая залепуха!
Гость
18 марта 2019, 20:57
Лиха беда начало, но надо посмотреть чем дело кончится.
Гость
18 марта 2019, 10:34
Ну кто бы сомневался..
18 марта 2019, 13:45
Пену сдуют, а осадок останется. На дне
Гость
18 марта 2019, 11:11
Житейские дела, однака
Гость
18 марта 2019, 12:23
Теперь и волонтёрам не заплатят... Типа,у нас трудности.
Гость
18 марта 2019, 20:31
Все равно то что нужно не раскопают уже. Поезд ушел, раньше думать надо было. Егоров там уже нагрелся не плохо.