перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мобильные операторы объявили о росте цен с нового года

Гость
29 декабря 2018, 16:41
Правительство повысило ндс компании подняли цены и все это легло на плечи обычного человека.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2018, 16:35
Рост рост рост, я всё
29 декабря 2018, 16:53
Самое забавное, что я прочёл о повышении тут, а не от своего оператора...
Гость
29 декабря 2018, 16:55
Сегодня везде в магазинах в аптеках висят объявления что идёт переоценка товара, настоящие цены надо уточнять на кассах. Вроде 2 % маленькой, но это для нас на всем осень ощуутимо скажется
29 декабря 2018, 17:22
А кргда нам будут повышать зарплаты вслед за очередными повышениями цен на всё?
29 декабря 2018, 18:35
Позвонил, узнать, почему не пришла смс о повышении, ответ "не хватает технических возможностей" чаво?
29 декабря 2018, 16:52
Не ныть. Ничего нового.
Гость
29 декабря 2018, 17:57
Плоховато считают наши экономисты и торгаши. Рост ставки ндс на 2%, не означает рост цен на 2%. По логике рост должен составить 1,69%. Но уверен , бизнесмены не упустят этого шанса. Покрутят ещё процентиков несколько. Чтобы овер прибыль поймать
Гость
30 декабря 2018, 10:15
Если кто не в курсе ВВП отменил плату за роуминг внутри страны своим приказом. Это операторы связи компенсируют потери. Так что как бы и царь о народе подумал, пропиарился) И бизнесмены не в убытке)
Гость
29 декабря 2018, 17:14
А МТС тихо повысил тарифы в ноябре и не на 20-25 рублей, а сразу на 100.
Гость
30 декабря 2018, 00:04
Государство решило срубить Бабосов с обычных граждан. Повысили ндс, кто заплатит рядовой гражданин, а не организация, фирма, ЧП)
Гость
30 декабря 2018, 11:47
А вы в знак протеста не покупайте технику, электрнику, тряпки и т. д., и ждите, авось снизят ставку
Гость
30 декабря 2018, 15:47
Я с нового года буду меньше есть, меньше ездить и меньше разговаривать и донашивать, что есть. И вегетарианцем стану. Кошку бы хоть прокормить....Настроения никакого на НГ.
Гость
30 декабря 2018, 19:00
Оператор Теле2. Тариф Победа (архивный). Был БЕЗ абонентской платы с посекундной тарификацией. С нового года абонентская плата почти 500р/месяц (16р/день) и при этом сам тариф вообще не изменился, даже пакет интернета не добавили (10р/10мб) При этом не было ни смс, ни уведомлений, даже в личном кабинете ничего не сказано. Пока сам в офис случайно не зашел, даже не догадывался об этом.
30 декабря 2018, 20:35
Вы сами проголосовали, что теперь плакать.
Гость
8 января 2019, 10:37
На ЕЛЕ 2 не повысили.
29 декабря 2018, 19:17
заплатим.