перейти к новости

Депутаты Красноярска одобрили новые налоговые ставки. Смотрим, кто станет платить больше

27 ноября 2018, 14:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
27 ноября 2018, 16:15
А где льготы для отцов-одиночек?
Гость
27 ноября 2018, 15:04
Богатые станут платить - меньше, а бедные - больше. Россия - XXI век. Маркс,Энгельс и Ленин - синхронно провернулись...
Гость
27 ноября 2018, 16:00
Вот не хотел хату огромную, но любимые власти подталкивают... мол бери! Налоги меньше! Не пожалеешь... ))) Теперь давайте за жигули 30 тысяч налогов, а за бентли 300 рублей! Ну а что??? Человек итак на машину потратился!
27 ноября 2018, 21:52
ну не себе же им палки в колеса ставить...
Гость
27 ноября 2018, 15:00
То есть богатые за 250 квадратов станут платить меньше, а за норы в 50квадратов будут платить больше
Гость
27 ноября 2018, 15:02
Получается так Богатые платят меньше! Обычные люди платят в 3 раза больше!
Гость
27 ноября 2018, 15:33
одной рукой комментарий пишу, другой слезы счастья вытираю.
27 ноября 2018, 15:56
Так, в горсовете привели пример квартиры на Ленина, площадью 254 кв.м.: сейчас их налог составляет 64 тысячи, а по новому способу расчёта будет 20 тысяч, то есть уменьшится втрое. Собственники квартиры в 47 кв.м. на Юшкова через 6 лет будут платить втрое больше: не 385 рублей, а 1085. В доме на Ленина живет большинство депутатов, вот и всё
27 ноября 2018, 17:28
А вы что ждали что будет по другому?Они бедного лучше обдерут,но как же они сами себя обдирать то будут???Не по понятиям как то
Гость
27 ноября 2018, 16:15
Вот это поворот. Улучшают себе жизнь уже без всяких долгих, нудных , в ступе водо-толкущих разговоров. Просто так надо и все, есть закон.Уважаемые депутаты! вы хоть аргументируйте почему вы платить будете мало, а простые люди много
Гость
28 ноября 2018, 10:32
А вы что думаете? Можно бесконечно в карман народу залезать?
Гость
28 ноября 2018, 10:36
ну да у богатых денег нету, все в обороте, а бедных больше, их ободрать проще. Всё под себя ненасытных делают
Гость
27 ноября 2018, 15:26
Спасибо все для нас, любимого народа. Мы конечно не богаты но и это стерпим .а свои большие квартирки не хотят побольше налогом обложить .. ..?
Гость
27 ноября 2018, 16:59
Бедные станут ещё богаче
Гость
27 ноября 2018, 17:06
Бедность это наказание за грехи, а любое богатство даётся Богом, также как и власть. Бог и богатство это слова с одним корнем.
Гость
28 ноября 2018, 14:25
За что вообще платить?единственная квартира в ипотеке.государство при чем тут
27 ноября 2018, 16:40
Поколение ЕГЕ даже не способно понять смысл написанной заметки. А ну-ка перечитайте ещё раз, да внимательно перечитайте, где вы видите что бедные будут платить больше богатых? Я лично такого не вижу.
Гость
28 ноября 2018, 09:45
В 80ых родителям дали однокомнатную квартиру на взлётке, платил всё время где-то 400-500, сейчас налог 2000, не пойму говорят в 2019 будем платить по новому или это для разных районов ?
Гость
28 ноября 2018, 16:01
К 2025 будет 1% от кадастровой стоимости. Кто в курсе был, уже занизил стоимость. А всем смертным платить по х0 000 руб в год Пример у меня 3-ка с кадастровой 2 300 000 = 23 000 - 20кв/м (примерно 30%) итого 16 500 руб. "Держитесь" )))