5 декабря суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Колян
25 окт 2018 в 07:06

60 рублей будет бензин, в январе 2019 повышают акцизы на бенз в 1.5 раза, нынешная политика приведет к 1917 году, вы что хотите как на Украине? тогда набираемся терпения дамы и господа и терпим, скоро жрать будет нечего .

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
25 окт 2018 в 07:13

Затянем потуже пояса, главное чтобы Навальный и тп к власти не пришли

ОТВЕТИТЬ
жора
25 окт 2018 в 07:17

нас ждёт светлое будущее с тёмным финишем

Алексей
25 окт 2018 в 07:17

Спасибо Вовчику и Димону за наше счастливое, дорогое будущее!

Серый
25 окт 2018 в 07:45

Зато рай наш.

Бабай
25 окт 2018 в 07:55

Хм... а вроде главные говорили что до конца года больше повышений не будет! ... но это не точно! (Как всегда бла бла бла)

Робот
25 окт 2018 в 08:11

Стране нужны деньги для финансирования по-настоящему прорывных проектов и обороны государства. Потерпите немного и попадете в рай уже при жизни

гость
25 окт 2018 в 09:38

Эти ваши комментарии, никак не украшают 76,69% патриотов. Ну чего так взбеленились-то? Всё стабильно, всё путём. Снова стабильно подорожало топливо.. Подумаешь, эка невидаль.
Кто сомневается, может уточнить на первых каналах, что у нас всё не так, как вы видите снизу.
Вы же сами это создавали. Кропотливо и целенаправленно, холили и лелеяли, возводили.
Ну чего забузили-то? Сидите тихонько и верьте.
Печатает же тут, значит живые ещё:))

Фото пользователя
25 окт 2018 в 10:02

Газ с августа месяца стоит 28 рублей!

Мимохожий
25 окт 2018 в 10:23

Ну может хоть после подорожания бензина ленивые водители начнут меньше ездить, и в городе уменьшатся пробки.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
25 окт 2018 в 10:47

Господа паникёры, где вы берёте этот бред про подорожание бензина в полтора раза? Сейчас тонна бензина стоит примерно 50 тысяч рублей, акциз около 11 тысяч на тонну. С начала года акцизы вырастут примерно на 3 тыс руб. Станет оптовая цена бензина 53 тыщи за тонну. Оптовая цена повысится примерно на 6%. Так откуда подорожание в полтора раза???

ОТВЕТИТЬ
маршрутка
25 окт 2018 в 11:59

интересно, а почему цены на бензин можно поднимать без санкций, а чтобы поднять цену на проезд, надо получить разрешение. У нас же рыночная экономика, так надо все цены отпустить в свободное плавание по формуле "спрос-цена-предложение". Если товар покупают, значит цена обоснована.

аааа
25 окт 2018 в 13:07

Включите 1канал,у нас всё хорошо!

ОТВЕТИТЬ
$$$$$
25 окт 2018 в 13:10

С чьего то кармана надо пенсионерам 1к добавить!

Злой Доктор
25 окт 2018 в 14:17

В Германии в этом году тоже произошло повышение цен. Примерно с 1,3е до 1,6е за литр супер, а это 20%.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
25 окт 2018 в 14:44

Вот когда моя зарплата будет в евро выплачиваться тогда и сравнивайте цену у нас и у них.

25 окт 2018 в 18:58

Хмм.., из всего сонма комментариев только один мыслит здраво, это Мимохожий. Больше мне добавить тут нечего, он всё сказал.

ОТВЕТИТЬ