перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мэрия выделила почти 40 млн на рассказы в СМИ о своей работе

Гость
24 января 2018, 19:13
ну ждем "интересные" сюжеты какие же молодцы наши чиновники

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2018, 19:34
О как. А я думал народ выбирает власть. И народ должен видеть что те за кого голосовали сделали для народа. А что для своего бюджета. А не заниматься пиаром за государственные деньги. А почему так. Потому что власти сильно много. Сократить надо эту власть на 90%. И все будет хорошо.
Гость
24 января 2018, 19:37
Надо не рассказывать, рассказывать многие умеют, делать.
Гость
24 января 2018, 19:33
А вот это уже"" ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ""""
Гость
24 января 2018, 20:42
Чё за бред? Прокуратура вы где?
Гость
24 января 2018, 23:33
1 минута эфира за 77 тысяч - жесть
24 января 2018, 19:20
Ау, Мэрия, отзовитесь. Готов жить сутками в сети и писать красивые рассказы круглосуточно на всех вышеуказанных ресурсах за 30 млн...
24 января 2018, 20:37
Они видимо ночью показывают и рассказывают о достижениях чиновников ....)))
Гость
24 января 2018, 23:34
телевизионщики сами готовы заплатить чтобы сюжет отснять, а тут наоборот... это уже пиар!
25 января 2018, 08:30
Если мэрия, губернатор или президент нормально работают, то сми и без денег будут освещать их деятельность. А так это называется пиар-компания, когда власти заведомо проплачивают сми в целях создания ложных представлений о своей деятельности. Лучше эти бы деньги потратили на восстановление светоиллюминации центра или на то, чтоб сейчас в морозы общественный транспорт и уборочная техника были исправны и гололеда нигде не было.
24 января 2018, 22:30
Открытость к аудитории это первый шаг к успеху.
24 января 2018, 23:19
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...(Песня) За 40 "лямов"
24 января 2018, 22:20
Если кто забыл - выборы в марте.. А пока идите работайте и платите налоги! А власть сама решит, на что тратить бюджет. На то она и власть!
Гость
25 января 2018, 08:26
А может за свой счет пусть сделают,как это во вневедомственной охране практикуется!
Гость
25 января 2018, 11:40
Я не понял, на днях в такой же новости сумма была в три раза меньше
Гость
25 января 2018, 15:47
мне кажеться, тут многие и бесплатно, о своей работе рассказать.
Гость
25 января 2018, 17:56
Это так-то конкурс пока объявлен. И цена начальная, которая еще уменьшится намного. Лишь бы кость озлобленному люду кинуть...
Гость
24 января 2018, 20:07
Значит заложены в бюджете такие траты, а что ,они должны всё раздать бедным?! Так их столько сразу объявится...
Гость
25 января 2018, 00:16
Хоть один из здешних комментаторов в СМИ или в мэрии работал?