перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Правительство края тратит 2,5 миллиона на рассказы в соцсетях о своей работе

Гость
22 января 2018, 13:35
Вы это серьезно?!!
Гость
22 января 2018, 13:35
Давно отписался от этих пабликов. Одна реклама. Зарабатывают на нас деньги.
Гость
22 января 2018, 14:15
нужно срочно отписаться, противно слушать эти слащавые пения про то что все хорошо. работу власти мы и так видим - кривой коммунальный мост, коровьи "лепешки" на дороге вместо ремонта, изуродованная улица мира, неконтролируемая застройка города третьесортными картонными домами - намного нагляднее, чем все эти рассказы.
Гость
22 января 2018, 14:28
Вот оно, будущее) Но никто с этим мириться не хочет)
22 января 2018, 13:37
Сказки на 2,5 миллиона для себя и родни за чтёт жителей края.
Гость
22 января 2018, 13:52
Я полагаю, что от помощи многодетным одиноким матерям больше пользы.... Усс очнись, кругом кризис, хватить тратить наши налоги куда попало...
Гость
22 января 2018, 14:00
А разве телеканала Енисей не достаточно ? Блин, как ворона, « кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету»
Гость
22 января 2018, 13:36
"Почему нас не восхваляют?" (с) Волшебная лампа Аладдина.
Гость
22 января 2018, 14:11
Семечки. А на "избирательную кампанию губернатора"-398 млн.
Гость
22 января 2018, 14:24
Раз уж так охота похвастаться своей работай, наймите на работу Бота за 40000руб он и будет расписывать Ваши все проделки)))
Гость
22 января 2018, 14:49
надо флэшмоб слелать, чтоб все отписались от этих сообществ...
22 января 2018, 14:47
создали бы свои группы, и выкладывали хоть каждый день и безплатно, (а где то и на рекламе калымили).
Гость
22 января 2018, 18:22
Сколько персонажу "Сергию какому-то там" платят за сообщения здесь? Огласите прайс :)
Гость
22 января 2018, 19:16
Сказки за 2,5 миллиона...дороговато, что-то.
Гость
22 января 2018, 14:59
Господа хейтеры, Вы делайте лучше свою работу, а то если любого из вас взять и посмотреть, то вдруг окажется что вы ещё те бездельники на своей работе. Займитесь повышением производительности своего труда хотя бы в два раза, а то мы отстаём от всего мира раза в четыре.
Гость
23 января 2018, 14:22
Вы попросите Еремина, он Вам бесплатно будет посты выкладывать😂
Гость
25 января 2018, 11:40
так то 2500000 это 5 тысяч саженцев лиственных деревьев. Может лучше переосмыслить траты?