Резкое падение цен на еду насчитали красноярские статистики
27 декабря 2017, 21:02
Гость
28 декабря 2017, 16:12
Поехали!
- говядина от 400
- курица от 200
- хлеб от 40
- творог от 100
- молоко от 40
Растёт всё очень жёстко. 2 молодых человека за месяц наедают на 13-15 тр и это без излишеств и алкоголя, и с дачей. Качественно, но без фанатизма! Ждём акции, ищем дешевле.
Можно, конечно, ещё урезать бюджет, но тогда через 1-2 года придётся потратиться на медицину, поэтому лучше не надо.
В России ничего не дешевеет, кроме просрочки и отравы. Перед нг дорожает из за дикого спроса и после нг дорожает из за объявленной инфляции...
Кто как может, выживаем, доживаем, затягиваем, терпим.. Но на выборы в марте, все как один! И за стабильность голосим, как настоящие патриоты, не взирая на цены и прочие мелочи! :)
Гость
28 декабря 2017, 11:15
Есть независимая статистика от ритейлеров инфляцию они считают по чекам, а не выдумывают в воздуха как в конторах статистики, так вот по их цыфавм реальная инфляция в России сейчас 20%
Какую еду?! Корма для животных чтоль?! )))) И смех и грех!!! ЕДА ДОРОЖАЕТ!!!
Гость
28 декабря 2017, 07:43
Все фальсификат. Все подорожало. Как говорил, кажется, Карл Маркс -Нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист из-за прибыли-
Гость
28 декабря 2017, 06:45
А где отоваривались то ?Пусть кинут ссылочку народу
Гость
28 декабря 2017, 01:36
Чем вам говядина товарищи комментаторы не угодила? В мясном магазине она так и стоит есть конечно и дороже куски, но есть и дешевле, а это действительно средняя цена. Да и про остальное соглашусь, а сумма в чеках не от продуктов обыкновенных растет, а от алкоголя и всякой синтетической гадости. Каждый второй на кассе супермаркета с алкоголем стоит и закусью к нему, и пенсионеры в том числе. Не надо тут ля-ля какие все голодающие срочно.
Забыли написать,что эта еда вся фальсифицирована.......
Гость
28 декабря 2017, 00:18
а в ноябре этого года — 96,8 рублей..... круто. а я сегодня в командоре по 200 купил..
несколько лет назад , средний чек был в том же командоре 800 руб. сейчас 1200-1500.
адназначна все подешевело !!!!!
Подорожало всё сильно и рост не прекращается. Я один живу и работаю, так что просто заметил что доля расходов на еду увеличилась, если бы был пенсионером, наверное, пришлось бы на крупы перейти.
Гость
27 декабря 2017, 22:41
Так понимаю, что от походов в магазин эти статисты в своей жизни освобождены и реального положения дел не знают. Кг. говядины 285 рублей - это же нонсенс! Покажите мне, где приличное мясо будет стоить на уровне с приличной курицей. Смешно.
Гость
27 декабря 2017, 22:19
477 рублей за кило стоит говядина.
Про молочку ... творог клинок - "под сотку" за пачку. Смешно особенно после появления молока 0,5%. Это что, взяли добавили побольше воды и сделали чуть дешевле, но больший объём поставки - получили выгоду. Колбасы, сосиски, сардельки - не беру читаю просто по составу... На втором или третьем месте - вода! Покупать мясо с водой за такие деньги?
И это ваша путинская стабильность?
Ладно я себе обеспечиваю доход неплохой - но что едят те, кто получает 15-20 рублей в месяц?!
Достижения
Твой первый