Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России — рекордная инфляция 3%. Как она отразится на ипотеке, еде и путешествиях»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
fyjybvec
10 нояб 2017 в 07:50

еще это можно назвать "создание иллюзии что жизнь налаживается, путем пропаганды в СМИ"

fyjybvec
10 нояб 2017 в 07:43

ахахаха, какой восхитительный вброс

Правдоруб
10 нояб 2017 в 08:05

Из написанного можно сказать, что жизнь улучшается...
Но по факту богатые стали богаче, а бедные по беднели еще.
Но на выборы богатые придут ибо довольны жизнью и проголосуют за нынешнего царя, а бедные не пойдут ибо не верят в изменения....

10 нояб 2017 в 08:21

В России нельзя доверять статистике

10 нояб 2017 в 09:01

чота я по ценам на абсолютно всё не сказал бы, что инфляция 3%. только лишь бензин подорожал на 10%. молоко, которое я покупаю, на 25%. автомобили в средней ценовой категории на 25%. продукты для завтраков стали стоить по чеку не 350-400, а 500-550 рублей. и так можно продолжать.

серый
10 нояб 2017 в 15:44

такое враньё, что противно читать

Перцовый
10 нояб 2017 в 08:50

Я думаю все наоборот !

Имя
10 нояб 2017 в 11:02

Работаю в гипермаркете почти год, цены за это время выросли в среднем на 15%

10 нояб 2017 в 08:42

Это что за кремлявская агитка? Цены на продукты, говорите не подорожали? А можно узнать, где питаются те, кто сочинял этот вольный вымысел? И с инфляцией в точку попали. Предлагаю вообще не платить людям денег. Нет денег - нет инфляции. Заодно с неэффективным бизнесом расправимся. Это камушек в огород мелкого и частного бизнеса, который на словах все - от Кремля до муниципалитета, так усердно поддерживают. Потому и неэффективный, потому что "цены не растут" и "инфляции нет".

александр
10 нояб 2017 в 15:56

Сказки предвыборные!

Евгений
10 нояб 2017 в 09:24

Про рефинансирование врут!!! Если ты платишь год-два, то уже выплачиваешь почти весь процент и банку не выгодно, чтоб деньги лежали у тебя и ты ими пользовался и предлагают рефинансирование. Мне в этом году такое предложили: % больше и плачу я 25т, а буду платить 40т в месяц!!!! Дурят народ, в долговую яму загоняют!!!! Считайте сами как предложение будет, очень хорошо считайте!!!!

Ыыыыы
10 нояб 2017 в 20:57

так в прошлом году хорошо подняли цены что в этом сильно не поднять уже

10 нояб 2017 в 22:45

У кого же произошёл рост реальных доходов?

Иван
11 нояб 2017 в 00:22

Маленький процент плохо?

Мария
11 нояб 2017 в 18:06

Статистики разработали такой способ расчета инфляции и прожиточного минимума, что все выглядит прекрасно. Конечно, я не знаю как рассчитывается инфляция в других странах, но в некоторых странах в сумму прожиточного минимума входит маникюр и педикюр.

эндрю
13 нояб 2017 в 16:32

вечные 2% недовольных все хорошо

10 нояб 2017 в 16:06

встаём с колен)