Город Экономика После скандала пиар-отдел телеканала «Енисей» решено оптимизировать

После скандала пиар-отдел телеканала «Енисей» решено оптимизировать

Новый руководитель телеканала усомнилась в необходимости наличия такого отдела

Напомним, в конце июля руководитель пиар-отдела телеканала Анна Близнецова оказалась под пристальным вниманием красноярцев — в своем instagram девушка призналась в нелюбви к Красноярску.

«Он и не дом уже совсем, он лишь грязный провинциальный город на периферии жизни. Это моё очень личное ощущение, очень и очень персональное, так что не спорьте. Грязный и по большей части глупый. Я его не люблю», — писала Анна.

Тогда всех волновал один вопрос: продолжит ли Анна работать на телеканале или ее уволят. На прошлой неделе НГС.НОВОСТИ связались с директором «Енисея» (он же — Красноярское государственное автономное учреждение «Дирекция краевых телепрограмм») Татьяной Киреевой, которая сказала, что Анна все еще является сотрудником телеканала.

Сегодня, 5 сентября, депутат Заксобрания Александр Глисков выложил ответ на свой запрос, в котором он интересовался информацией об Анне Близнецовой. В ответе от агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края сказано, что сейчас прорабатывается вопрос об оптимизации пиар-отдела.

«Прорабатывается вопрос оптимизации штатной структуры учреждения, в том числе вопрос о необходимости и целесообразности наличия в структуре учреждения отдела продвижения (промо)», — говорится в документе.

Кроме того, в ответе также было сказано, что штатная численность телеканала — 237 единиц. А их заработная плата за 8 месяцев 2017 года составила 97 080 610 рублей, из которых 73,3 миллиона из бюджета Красноярского края, а остальное — доход от деятельности канала.

НГС.НОВОСТИ
Фото телеканала «Енисей», facebook.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства