После жалоб Путину мизерными зарплатами синоптиков заинтересовались следователи
2 августа 2017, 18:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
2 августа 2017, 19:06
Сразу вспомнился анекдот от Зюганова.
Путин в ежегодном обращении к ФС: ---"Народ должен жить лучше".
В Правительство приходит : --"Народ должен жить."
В Думе принимается: --"Народ должен."
Типа если Путину не пожаловаться, никто и палец о палец не ударит. Такому народу нужен царь, монарх или диктатор
Гость
3 августа 2017, 08:15
во многих гос учреждениях такие оклады, только в 79 фз прописаны коэффициенты которыми можно повышать, видимо начальство себе максимум ставит а остальным минимум
Гость
2 августа 2017, 21:11
так больше чем у половины страны такие зарплаты,особенно в деревнях. или президент про это не знает? тогда какой же он президент если не знает?
Гость
2 августа 2017, 18:59
Следователи взялись не за потерпевших... Нетипично для этой страны... Впрочем развязка ещё покажет)
Гость
2 августа 2017, 22:59
На севере Красноярского края стоит Метео станция "КЕРБО" находится она в тайге, до ближайшего посёлка около 200 км там живут молодые 3 семьи! На все три семьи стоит одна изба, на 4 квартиры. В трёх проживают семьи, а в 4 и есть сама станция в которой они дежурят поточереди. Так вот у них там без всякой цивилизации где зимой бывает ниже -60 они при этом сами заготавливают дрова, возят с реки воду в баню, пьют растаивший лёд, сами пекут хлеб ну и где кто что подстрелит то и едят ПРИ ЗАРПЛАТЕ 6000 в месяц!!!!!
Вот кому кому, но синоптикам вообще не за что зарплату платить.
Гость
3 августа 2017, 11:00
А что скажут наши депутаты? Например, Глисков...?
Гость
2 августа 2017, 23:26
Гон всё это! Еженедельно в ТВК прогноз на неделю озвучивает синоптик с мяльтяшным голоском... Так вот, этот малолетка подъезжаек к телекомпании на неслабом таком LEXUSе... На нищенскую зарплату в кредит, видимо, купил...
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
757мм 80%После жалоб Путину мизерными зарплатами синоптиков заинтересовались следователи