перейти к новости

Крупные страховщики отказываются оформлять ОСАГО: расскажем почему и что делать

6 июля 2017, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
6 июля 2017, 16:57
ну раз все убыточное то закрыть все эти страховые шаражки, чего мозги пудрить.... очень богатый бизнес так ещё и издеваются над народом.
Гость
6 июля 2017, 17:47
Разогнать все к чертовой матери, зае. уже. Не прибыльно ? Закрывайтесь нафиг, нечего народ терроризировать. Гос. компанию надо страховую и все, закончится эти выкрутасы ОПГ под названием страховые компании.
Гость
6 июля 2017, 20:33
Самое интересное что они живут за наш счет, и нам же строят козни.. Хотя у нас вся жизнь такая....., ничего не меняется.
Гость
6 июля 2017, 16:33
вот именно из-за кучи не желающих покупать страховку, купил доп. для выплаты по осаго в случае отсутствия таковой у виновника. Отдал не много, зато, в случае чего, моя голова болеть не будет.
Гость
6 июля 2017, 18:02
Тоже купил весной полис через интернет. был момент гемороя с отсылкой сканов документов, но все прошло. Купил, распечатал, все. В следующем году тоже через инет куплю. Без очередей.
Гость
6 июля 2017, 17:56
Оформила ОСАГО через интернет в Росгосстрахе в Канске месяц назад, а две недели назад произошло ДТП не по моей вине. В итоге к электронному полису даже ни кто не прокапывался и прошло 1,5 недели как Росгосстрах все выплатил.
Гость
7 июля 2017, 10:17
отменять надо это осаго. виновники один фиг без осаго постоянно
9 июля 2017, 15:41
9 лет назад попал в дтп, виновник без прав и страховой, суд выиграл, дело у приставов, ни копья так и не получил
Гость
6 июля 2017, 16:57
от такого наплыва клиентов=убытка СК Надежда закроется через пол года
Гость
6 июля 2017, 17:10
недавно страховал осаго как делали доп страховки так и делают а не хочеш то сайт завис. нет на них ни какой управы нужен представитель с пракуратуры и будет норм
Гость
6 июля 2017, 17:02
После прочтения статьи сложилось впечатление, что в другом городе живу: 01 июля заканчивалась страховка, 28 июня днем зашла в офис Надежды на Парижской Коммуны - очередь из 6 человек, ждать не стала. Вечером 29 в Покровке 30 минут ожидания и я с ОСАГО. Если вы не из другой компании и не истек срок страховки, то фото не требуется, все быстро, просто и без навязывания чего-либо. Очереди были всегда,
6 июля 2017, 21:36
Что за гон??? За пять минут оформил через инет!
Гость
6 июля 2017, 22:52
Не понимаю я вас, зачем стоять в очереди по несколько часов????? Оформил через сайт, заняло минут 20. Проблем с передвижением нет, при ДТП тоже. Жертвы стереотипа "розовой бумажки". Оформите электронное ОСАГО, ни очередей, ни допов. Нет, будем стоять в очереди, тратить время и нервы....
6 июля 2017, 17:44
Для меня эта статья вообще какой-то нереальной кажется: 20-х числах июня всё оформила через интернет, на всё ушло минут 15, максимум. Ни в какой офис не ездила, на всякий случай распечатала бланк и всё...
Гость
6 июля 2017, 20:49
Честно, не знаю о таких проблемах, 26 числа за три дня до окончания своего полиса по осаго который ранее был в согласии, решил оформить новый полис в согасе, приехал к 9 утра и оформил полис без всяких проблем за 20 минут
Гость
6 июля 2017, 17:48
Застраховался на сайте Альфастрахование за 10 минут, без допов и очередей.
Гость
6 июля 2017, 18:47
В надежде очереди ГИГАНСТКИЕ, ждать надо часа 3-4, а электронное оформление полисов не у всех получается сделать. Если в базе есть хоть какая-то неточность (база РСА, в неё забивал данные первый страховщик), пробел лишний, кавычки, скобка и проч., то система не дает оформить полис электронно.
Гость
27 ноября 2017, 09:29
Электронный ОСАГО тоже кидалово, заплатил а на почту не пришел, и в личном кабинете нету. Все на официальном сайте. А с их службой техподдежки общение происходит с роботом, че делать даже не знаю.
Гость
25 мая 2018, 21:55
Цены на страховку очень большие не понятно за что? стаж 20 лет страховка 10000 за легковой авто.Вынужден не платить.
Гость
6 июля 2017, 15:57
А я забил на страховку:) Надоело платить каждый год не за что.
Гость
6 июля 2017, 17:07
И я забил 400 р. государству при встрече и голова не болит. 22 года стажа без аварий.
Гость
6 июля 2017, 18:14
У меня свой страховой агент уже лет 8, сама напоминает, когда заканчивается срок, приносит на дом готовый полис. А страховаться или нет , дело каждого личное, но бережёного, Бог бережёт.
Гость
6 июля 2017, 16:17
Хорошая попытка, но нет, как не покупал уже три года, так и не буду покупать. деньги в никуда.
Гость
8 июля 2017, 13:44
Не понимаю почему многие так хотят застраховаться в Росгосстрахе? Это какая-то мания идти туда где вас не хотят видеть?
Гость
13 октября 2017, 22:14
Застраховалась онлайн, без проблем. теперь интересно гайцов встретить, говорят, не все они знают про электрополисы...
Гость
10 июля 2017, 09:36
Подсказка для тех кто не хочет стоять в очередях за ОСАГО: есть пункт техосмотра на Березина, рядом с милицией, там же есть небольшой пункт страховщиков, очередей нет вообще!
Гость
6 июля 2017, 16:46
Не покупаю полюс осаго уже пять лет, полет нормальный.