перейти к новости

Кому и насколько в этом году снижали зарплаты: обзор вакансий

6 декабря 2016, 13:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
6 декабря 2016, 14:11
"Не забывайте держаться или идите в бизнес!" Д.А.М.
Гость
6 декабря 2016, 13:57
В администрации в казённом учреждении нам поднимают зарплаты и тут же на эту сумму урезают премию-итак 3 года уже. А в Москву отчитываются о поднятии. Где деньги не ясно
Гость
6 декабря 2016, 16:47
"Оказалось, что больше всего мог заработать главный рыбовод Красноярска в ООО «Малтат» — ему предлагали в ноябре 60–100 тыс. руб. в месяц". А подробности работы почему не описываете? 6-дневка, 12- часовой рабочий день, в Балахтинском районе. Отнять НДФЛ 13%... "Малтат" давно ищет руководящий персонал, несколько месяцев. Пусть далее ищут на таких условиях... Вообще, опять интересная статистика. С потолка. Ибо сравнивались только вакансии, открытые вакансии. А то обстоятельство, что этих вакансий стало меньше- никого особо не волнует? И то что ТОП- менеджмент в вакансиях обычно не публикуется- тоже как-то не учитывается. Ох уж этот "Хэдхантер".
Гость
6 декабря 2016, 13:57
Странно...а статистики сетуют на повышение зарплат, так кому повысили то? Если даже топ менеджерам понизили...Опять за счет высокопоставленных чинов?)
Гость
6 декабря 2016, 15:08
Странно, мои товарищи работают, кто в госорганах, в том числе полиции, кто в золото, нефтедобывыющих компаниях, есть и бизнесмены = ни кто не жалуется на зп и ухудшение жизни, все ездят заграницу, покупают авто и недвижимость... Может у меня просто не тот круг общения? Может если бы круг моего общения были: кондукторы, поломойщицы, водители безработные, то я бы считал что кругом нищета и зарплаты по 10-15 кругом, но увы не так...