перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Роснефть» вместе с китайцами хочет построить завод по производству полиэтилена у Богучан 

Гость
3 сентября 2016, 10:29
Уже мост построили... Жители до сих пор в летнее время не имеют к нему доступа... А позиционировали, как улучшение инфраструктуры Нижнего Приангарья...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2016, 10:51
Как правильно сказать. Ирония, чтоли. Китайцы и прочие видят что стоимость раб силы упала вдвое. Вот и открывают. Скоро наши услуги будут стоить дешевле китайских.
3 сентября 2016, 10:45
Бизнес господа! И ничего личного.. Святого,родного,чести,совести.. Ни-че-го! Просто Бизнес! Возрадуйтесь мечтами о развитии и процветании. Рабочие места,зарплаты,налоги и прочая.. Ага.. Вон Богучанская ГЭС уже приносит прибыли своим хозяевам.. А дорог как небыло 40лет назад,так и не будет! Ток бежит по проводам, ему асфальтированные дороги не нужны. Зона затопления захламлена так,что на лодке к берегу не подойти на многие многие километры - гниющий лес торчащий из воды и под водой везде! Тоже самое будет и тут.. Экология.. Ха! КрАЗ много экологией нас балует? А это в черте города-миллионника! Что говорить когда этот завод полиэтилена будет средь тайги стоять? Верьте,верьте.. Верить никто не запрещал. Пока мы верим,они считают прибыли.. Жисть идёт своим чередом...
Гость
3 сентября 2016, 10:50
экология скоро как в китае будет и дешевая раб сила
Гость
3 сентября 2016, 11:46
а без китайцев невозможно построить????
Гость
3 сентября 2016, 16:29
Рядом с Москвой лучше стройте
Гость
3 сентября 2016, 10:36
всю тайгу убить хотят!
3 сентября 2016, 12:36
За юани скоро трудиться будем, ура товарищи
Гость
3 сентября 2016, 09:59
Ура, вот теперь заживем!! ой ЗАЖИВУТ
5 сентября 2016, 09:36
Ха...ну ну давайте, стройте. Как БоАЗ стоят так и этот. Прежде чем строить им нужно будет перелопать проект комплексной застройки НП, а это года два как минимум, а потом строить будут лет 10!)
4 сентября 2016, 10:32
Слушайте,значит китайцы здесь гадость выращивают (помидоры и огурцы)и все молчат,едят...А заводы вот вам помешали.Что то забыли,когда их было много,было много и вони.А теперь надо опять создавать и рабочие места тоже,в том числе.
Гость
3 сентября 2016, 09:59
Молодцы если построят. Главное чтобы предприятие было экологически чистое и людям хорошие зарплаты платили.