перейти к публикации
64 комментария к публикации

Одобрено увеличение акцизов на бензин: высчитываем, как подорожает АИ-92

Гость
27 февраля 2016, 15:39
Поможем всей страной господам топ менеджерам на премии и золотые парашюты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2016, 11:14
Я и не сомневался, что в любой трудной ситуации правительству проще с собственного народа деньги тянуть, чем думать как выйти из ситуации! На нормальном предприятии, если маненер плохо продает товар, то меняют манагера, а не понижают зпл рабочего!
Гость
27 февраля 2016, 11:47
Толку-то от наших сетований...Они уже привыкли к стонам народа и попросту не обращают на него внимания...Создается впечатление какого-то не очень компетентного правительства...А Гарант молчит...
27 февраля 2016, 11:32
Я больше всего сейчас боюсь того, что нефть вырастит в цене. И следом вырастит бензин. А логика будет проста, бензин растёт вслед за нефтью. Только бенз почему-то вместе с нефтью не падает.
Гость
27 февраля 2016, 11:23
Пора сменить правительство!!! Уж чересчур оно проявляет заботу прежде всего о СЕБЕ !!!
Гость
27 февраля 2016, 11:31
Думать дальше чем качать из земли не хотят совсем! Ещё купили американских облигаций и налогами задушат. Авось отсидятся...
Гость
27 февраля 2016, 11:30
Президенту походу вообще по барабану на народ, он внешнюю политику строит. Газ Украине дешевле, кредит Греции дешевле, а в России пусть выживают с бензином за 33 и выше и ипотекой 17 и выше процентов
Гость
27 февраля 2016, 20:19
Как в старом анекдоте : А вы их дустом не пробовали ? )))
Гость
27 февраля 2016, 11:31
Обидно больше не из-за самого факта повышения цены, а из-за того, что кто-то будет "зарабатывать" больше денег на простых людях. А еще больше обидно, что все об этом знают и ничего не делают.
Гость
28 февраля 2016, 14:12
Пора обновить всех депутатов, ни хочу видеть тех кто был у власти последнее время, кто за ставьте класс.
Гость
28 февраля 2016, 13:12
Феноменальное решение! За счет людей, тех, кого и так в нищету опрокинули своими профессионально непригодными действиями!!!
Гость
27 февраля 2016, 12:34
их посадить на зарплату 10-15тыс. и пусть бы свои машины заправляли за свой счет, привыкли на чужом горбу выезжать
Гость
27 февраля 2016, 13:10
Люди все ровно проглотят, Те, кому нужен автомобиль, и без него ни как, будут и по 50р за литр заправлять. Потому что деваться некуда. Вот так и живем
Гость
27 февраля 2016, 19:47
Ты работай дурачек, мы дадим тебе значок! Примерно так мы и живем😊
Гость
27 февраля 2016, 13:12
Конечно надо с народа собрать побольше денег, а потом ввалить их в Крым Сирию Донбас и всем подряд кому мы там помогаем... Но только не собственному народу!!!
Гость
27 февраля 2016, 13:18
А мы ж годами или даже десятилетиями создавали .Стабфонд на случай падения цены нефти. Где он?
Гость
28 февраля 2016, 10:35
Почему в Кемерово, Хакасии Аи - 92 стоит 31,70 руб за литр???????!!!!!!!!!!! Всплывает вопрос о губернаторе Красноярского края-он что-то делает для народа или нет????
Гость
27 февраля 2016, 17:50
Афонарели совсем!!!!!
Гость
28 февраля 2016, 08:52
Я понимаю, что в бюджете дыра и надо её восполнять, даже понимаю такой шаг, как поднять акцизы на бензин. Не понимаю одного - во всей стране упал доход и выросли цены, так почему с подъёмом акцизов не должен падать доход нефтяников, а должны расти цены на бензин??? Получается, что бюджетники зависящие от бюджета, должны его же наполнять и ещё компенсировать затраты нефтяникам, т.е. ещё и за них в бюджет платить.
Гость
28 февраля 2016, 10:42
Акциз дорожает на 2 рубля за тонну, а бензин на 2 рубля за литр- странная арифметика...
Гость
27 февраля 2016, 14:20
Такси еще подешевеет))
Гость
27 февраля 2016, 20:11
Вывод такой: Нужно лошадь заводить) и как Дартаньян привязывать на ночь у подъезда) На сено надеюсь, акцизы не введут и не поднимут)
Гость
27 февраля 2016, 18:16
А сколько же стоит у вас АИ 95? В Мск на Газпроме 37
Гость
28 февраля 2016, 09:28
как отменить транспортный налог так не не "пройдёть ну никак низзя". повысить цену за бензин аж в первом чтении. а вообще мысль хорошая дустом думу посыпать.
Гость
27 февраля 2016, 18:30
'нужно больше золота' ©
Гость
27 февраля 2016, 13:46
Война дело дорогое, да и Крым надо в божеский вид приводить, он ведь НАШ
Гость
29 февраля 2016, 20:49
Не заметил! Там тот же самый Газпром!
Гость
29 февраля 2016, 15:16
сапасибо нашему малохольному правительству что мы стали жить более лучше ©
Гость
29 февраля 2016, 21:42
Как хорошо, что на ngs24.ru собралось столько маститых экономистов, политиков, экспертов по составлению федерального бюджета и прочих высокообразованных граждан Российской Федерации!
Гость
27 февраля 2016, 13:13
Так на сколько литр то вырастет? Тонна дорожает, это понятно. А литр?