перейти к новости

Курс доллара поднялся выше 70 рублей

24 августа 2015, 14:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
24 августа 2015, 15:45
было бы в России свое производство, на своих материалах - и плевать на доллар. а у нас мало того, что почти ничего не производится, так и наши производители продуктов норовят вслед за импортом поднять цены. и кстати, нефть падает, почему бензин не дешевеет в 2 раза?
Гость
24 августа 2015, 15:13
санкции это ничто по сравнению с коррупцией и воровством с низу до самого верха. Чудес не бывает поэтому происходит ровно то, что и должно по логике происходить. Производства нет, и соответственно экономики нет.
Гость
24 августа 2015, 16:47
вот в ненавидимой США на почве падения цен на нефть подешевел бензин, причем ощутимо. а у нас как обычно дорожает, кого поблагодарить за такую стабильность в нашей стране ?
Гость
24 августа 2015, 18:42
Уважаемое правительство! Опомнитесь! Хватит делать народ нищими! Сдерживайте рост цен и индексируйте зп!!!!
Гость
24 августа 2015, 16:45
интересно когда нефть станет по 10$ будет курс как во Вьетнаме - 1 доллар примерно 21000 донгов ?
Гость
24 августа 2015, 16:30
Как бы небыло печально,но наше правительство рассписалось в своей безграмотности, нужно отдать должное и признать доллар деньгами,ну а наш рубль фантиком
Гость
24 августа 2015, 14:49
Вместо того, что бы противостоять хоть как-то сползанию нашей экономики в пропасть, наша власть усиливает борьбу с санкционными товарами. Это то, что они могут. Всего лишь.
Гость
24 августа 2015, 15:13
Без санкций у нас было бы тоже самое, санкциями умело прикрылись.
Гость
24 августа 2015, 15:25
Да скорее бы уже подняли до 100 рублей за доллар и успокоились хотя бы на время, все равно этого события никак не избежать...
Гость
24 августа 2015, 15:22
Сейчас приближает сезон отдыха за границей, интересно не пытаются ли специально в эти пики так поднимать доллар. Да еще начало учебного года, и наверняка еще и тетрадки так же как форма по дорожают из за курса доллара? А как они то от него зависят...
Гость
24 августа 2015, 17:06
Да я же уже писал две недели назад что так и будет....а к новому году будет 100-110 курс. А после нг будет обезценивание рублика...так что смысл сейчас доллар скупать нету... тут особо думать не надо...раша :)